«Станьте чемпионом скорости с LEGO Speed Champions и Ozon.ru»

Новости 823
«Станьте чемпионом скорости с LEGO Speed Champions и Ozon.ru»

Для того чтобы принять участие в конкурсе, достаточно единовременно или в течение всего срока акции – <strong>с  25 мая по 25 августа 2015 года</strong> – приобрести на Ozon 3 любых набора линейки LEGO Speed Champions.

Новые наборы LEGO Speed Champions, разработанные LEGO Group в тесном сотрудничестве с Ferrari, McLaren и Porsche, созданы для тех, чья жизнь немыслима без высоких скоростей и адреналина. Это точно воссозданные легенды автогонок и неповторимая атмосфера соревнований!

Все участники конкурса получат по 500 дополнительных баллов за покупку любого набора LEGO Speed Champions на Ozon.ru. Номер заказа каждого третьего набора будет участвовать в розыгрыше главного приза. Обладатель награды будет определен с помощью генератора рандомных чисел. Чтобы увеличить шансы на победу, можно продолжить собирать коллекцию легендарных гоночных автомобилей и приобрести еще 3 набора LEGO Speed Champions.

Победитель конкурса выиграет поездку всей семьей на соревнования 2015 FORMULA 1 ГРАН-ПРИ РОССИИ, которые пройдут на единственной в мире трассе, проложенной в Олимпийском парке, в октябре 2015 года. Гостей самого известного чемпионата по автогонкам ожидают крутые виражи, обновленные спорткары, выступления звезд и масса других развлечений в специальном городке для любителей Формулы 1 – F1 Village.

В конкурсе могут принимать участие совершеннолетние граждане Российской Федерации с детьми в возрасте от 5 до 13 лет включительно. Узнать подробные условия акции и познакомиться с удивительным миром автогонок можно на странице конкурса.

Видео, игры и больше информации о наборах на официальном сайте линейки LEGO Speed Champions

Станьте чемпионом скорости с LEGO Speed Champions и отправляйтесь на 2015 FORMULA 1 всей семьей!


Первая полоса
Лучшее на AlphaBeauty