25 августа прошел очередной подготовительный этап к Московскому марафону

Новости 1239
25 августа прошел очередной подготовительный этап к Московскому марафону

25 августа 2013 года в Москве состоялся Красочный Забег при поддержке  компании adidas.

В забеге на пять километров приняли участие более 1000 человек, а вместе с ними дистанцию преодолела и команда adidas boost team, целью которой было пополнить энергетическую «копилку» проекта «Заряди город энергией бега» при помощи специальных мобильных генераторов.

Красочный забег стал одним из самых ярких и зрелищных спортивных мероприятий этого лета, ведь он был наполнен не только соревновательным азартом, но и яркими цветами: во время забега все участники раскрашивались в разные оттенки при помощи безвредной экологичной краски. Забег разноцветных бегунов прошел в поддержку благотворительного фонда Натальи Водяновой «Обнаженные сердца» – все участники не только получили заряд бодрости, но и помогли тем, кто особенно нуждается в заботе. Часть каждого взноса была перечислена на счет Центра поддержки семьи в Нижнем Новгороде, где воспитываются дети с тяжелыми врожденными заболеваниями.

Команда adidas boost в этот раз пополнилась звездными участниками – к ней присоединились Корнелия Манго и Иван Блэкман, которые также внесли свой энергетический вклад в проект «Заряди город энергией бега». Таким образом, уровень накопленной энергии благодаря участникам Красочного забега преодолел рубеж в 50%. Подробнее о проекте «Заряди город энергией бега


Первая полоса
Лучшее на AlphaBeauty