Австралийские мужчины предпочли лазерную эпиляцию

Новости 1516
Австралийские мужчины предпочли лазерную эпиляцию

Все большее число представителей сильной половины населения Австралии стремится избавиться от нежелательных волос.

Пока консервативная часть мужчин недоумевает, зачем надо что-то менять в своей внешности, австралийцы двигают вперед процесс эволюции мужской внешности. Вслед за подтянутой, спортивной фигурой и общей ухоженностью появился тренд гладкой кожи без волос. Речь идет о груди, спине, ногах и руках.

Мужская часть населения Австралии предпочитает лазерные технологии, чтобы достичь долгосрочных результатов. Косметологи при этом напоминают, что для устойчивого результата одного-двух сеансов лазерной эпиляции недостаточно. Все дело в том, что мужская кожа толще, волосы грубее, и из-за этого процедур нужно больше, чем для женщин. Хотя эффективность лазера в борьбе с лишней волосатостью, конечно, бесспорна: волосы перестают расти навсегда, а значит, можно забыть о бритвах.

Тенденция к гладкой коже, покрывающей выдающийся мышечный скелет и развитые мускулы, уже заметна не только в Австралии, но и в США, Канаде, некоторых странах Западной Европы. Менее "прогрессивные" в этом отношении страны, вернее, их молодое мужское население, как всегда сдастся и последует примеру в последнюю очередь.


Первая полоса
Лучшее на AlphaBeauty