Фестиваль «ФотоВыезд»

Новости 832
Фестиваль «ФотоВыезд»

С 13 по 15 февраля 2015 года в Загородный пансионат «Ершово», расположенном по адресу Московская обл., Одинцовский р–н, с. Ершово, пройдёт Фестиваль «ФотоВыезд».

Представители творческих направлений работы, любители фотографий и фотоискусства, видеографы и модели встретятся в пансионате «Ершово» для того, чтобы повысить свои умения и мастерство в этой сфере, а также для того, чтобы отдохнуть в компании своих единомышленников.

Этот российский фото-фестиваль является крупнейшим в своём роде и вот уже 5 лет подряд является поводом собраться для всех, кто однажды увлёкся фотографией. Фестиваль открыт для всех желающих, вне зависимости от уровня их мастерства и крутизны фотоаппаратов.

Здесь, вдали от городской суеты, любителей фотографии ждёт увлекательная, насыщенная программа. Будут проводиться практические воркшопы, зрелищные и яркие съёмки не только на свежем воздухе, но и под водой, а также запланировано гаджет-шоу, где посетителям продемонстрируют последние разработки в сфере фототехники. Гостей также ожидает настоящая Ретач-Битва, где четыре профессиональных фотографа-ретушера в режиме реального времени не только проведут съемку, но и обработают на глазах посетителей полученные снимки в собственной неповторимой манере.

Фестиваль посетят профессиональные спикеры, которые выступят на мероприятии. Среди них – Евгений Уваров — основатель крупнейшего журнала Digital Photo, профилирующего фотографии, Влада Красильникова — участница фотовыставок в Амстердаме, Токио и Риге, Надежда Шибина — неповторимый фотограф, настоящий знаток своего дела, и многие другие. Они поделятся новостями и актуальными тенденциями, в том числе фото-тенденциями и пообщаются с гостями мероприятия в свободном формате.


Первая полоса
Лучшее на AlphaBeauty