Февраль завершится 14-ой Международной выставкой KOSMETIK EXPO

Новости 901
Февраль завершится 14-ой Международной выставкой KOSMETIK EXPO

В Москве с 26 по 28 февраля 2015 года в выставочном центре Крокус Экспо пройдёт 14-я Международная выставка для специалистов в области красоты. Это событие проходит в Москве,начиная с 2001 года, каждый февраль. С 2012 года местом проведения одной из самых значительных выставок в индустрии красоты стал Крокус Экспо - Международный выставочный центр. Организатором KosmetikExpo является KOSMETIK international.

Обычно количество посетителей выставки близится к 30 тысячам, и больше половины из них ведущие профессионалы в области парфюмерии, косметологии, спа-индустрии. За время проведения выставки посетителей ожидает сотни всевозможных мастер-классов, выступлений, презентаций и лекций.

Событие будут освещать более 150 представителей ведущих СМИ и блогеров бьюти-индустрии. Будут обсуждаться средства для аппаратной косметологии, ухода за ногтями, волосами, кожей; лазерные системы, применяемые в эстетической хирургии и терапии; оборудование для маникюра, педикюра, пирсинга и перманентного макияжа и для парикмахерских; косметика, в том числе и лечебная, а также техническое оснащение салонов красоты, косметологических клиник и спа-центров.

Также одними из разделов выставки будут учебные центры и консалтинговые компании, профессиональная пресса, расходные материалы и одежда для косметологов. В выставке KosmetikExpo принимает участие порядка 250 зарубежных и отечественных косметологических фирм, которые представляют около 2000 известных марок.


Первая полоса
Лучшее на AlphaBeauty