Грандиозное выступление Компании ОлеХаус на Vogue Fashions Night Out 2016!

Новости 656
Грандиозное выступление Компании ОлеХаус на Vogue Fashions Night Out 2016!

6 сентября 2016 года состоялось феерическое fashion-событие, которое надолго запомнится всем, кто неравнодушен к миру высокой моды: праздник Vogue Fashion′s Night Out, который, конечно, не обошелся без участия Компании ОлеХаус-Москва и легендарного американского бренда CND – законодателя ногтевого стиля во всем мире! Они радовали всех собравшихся в ЦУМе, Универмаге «Цветной» и PODIUM market, выступая с nail-баром!

Московские модницы могли сделать  маникюр и получить покрытие профессиональным недельным лаком VINYLUX в актуальных оттенках новой осенней коллекции Craft Culture от CND, которая привела в восторг гостей праздника! 

Кроме того, каждая леди получила возможность дополнить покрытие восхитительным nail-дизайном с отличительным символом Vogue Fashion′s Night Out, поучаствовать в интересном конкурсе от CND и выиграть приятные подарки!

А 9 сентября эстафету приняла Компания ОлеХаус-Санкт-Петербург, которая также выступила с роскошным nail-баром на празднике VFNO 2016 в ДЛТ.

В престижном торговом центре в этом году была особенная тема – безудержная «Пижамная Вечеринка», поэтому Компания ОлеХаус оформила свою зону в непринуждённом стиле дамского будуара. В beauty-зоне, помимо нашумевшего бестселлера VINYLUX от CND, была представлена уникальные ботанические SPA-линии для маникюра и педикюра Gardenia Woods и Bright Citron от CND.

Громкий и веселый праздник еще надолго запомнится всем, кто на нём побывал, оставив гостям море впечатлений и положительных эмоций!


Первая полоса
Лучшее на AlphaBeauty