Косметический бренд SKINLITE стал призером премии «Товар года - 2017»

Новости 787
Косметический бренд SKINLITE стал призером премии «Товар года - 2017»

Косметический бренд SKINLITE одержал победу в конкурсе «Товар года – 2017» в номинации «Лучшие маски для ухода за лицом и телом».

XIX официальная церемония вручения премии состоялась 22 ноября 2017г. в Известия Hall. Для получения заслуженной награды на сцену вышла Степанова Елена, коммерческий директор ООО "ОЛКЕА" - эксклюзивного дистрибьютора косметики SKINLITE в России, странах СНГ и Балтии.

Елена произнесла трогательную речь: «Бренду SKINLITE в этом году исполнилось 10 лет! В течение всего этого времени мы заботимся о красоте наших женщин и победа в данной номинации – лучшее доказательство тому, что наши труды не напрасны! Мы признательны за оказанное доверие, обещаем и дальше заботиться о здоровье женской кожи и приложим все усилия, чтобы оставаться лидерами отрасли».

Бренд SKINLITE выпускает косметические средства для быстрого и действенного ухода за кожей.Эффективность его продукции обусловлена тем, что в производстве используются растения и экстракты трав, а также растительный коллаген.

Производство осуществляется на крупнейшей косметической фабрике Южной Кореи. Часть продуктов бренда разрабатывается эксклюзивно для российского рынка.


Первая полоса
Лучшее на AlphaBeauty