Мастер-классы от «Академии домашних волшебников»

Новости 686
Мастер-классы от «Академии домашних волшебников»

Мастер-классы от «Академии домашних волшебников» будут проходить в Москве, в парке Сокольники 13 и 20 декабря 2014 года. Причём как 13, так и 20 числа мастер-классы будут проводиться в несколько заходов (по 3 мастер-класса за день), начиная с 12:00 до 16:00 часов.

Когда дети начинают не только с несокрушимой твердостью взмахивать своей уверенной ручкой, да ещё и кричит при этом «Авада Кедавра!», или нашептывает волшебное заклинание, стряпая магические зелья своим куклам, нужно призадуматься — возможно, у них действительно имеются какие-нибудь чародейственные силы? Выяснить это можно будет в «Академии домашних волшебников».

В Доме детского творчества, который располагается в парке «Сокольники», стартует целая серия игровых мастер-классов для ребятишек в возрасте от 5 лет — маленьких чародеев и волшебников обучат кулинарным магическим заклинаниям для изготовления наивкуснейших праздничных, новогодних лакомств и угощений.

Каждый ребёнок научится самостоятельно готовить и имбирные пряники или марципановые «пальчики», и фруктовых зверюшек или конфетные букеты. Каждый пришедший на мастер-класс ребенок сможет вкусно, увлекательно провести время, получив при этом полезные знания. А после этого ребёнок сможет порадовать своих родителей кулинарным сюрпризом в волшебную новогоднюю ночь.

Родители вместе со своими малышами имеют уникальную возможность поучаствовать в мастер-классах, а если мамы с папами не захотят, то для них существует великолепная альтернатива. Они могут, в то время как их чадо увлечённо изучает новое для него занятие, заказать от «Академии домашних волшебников» детский подарок Деду Морозу.


Первая полоса
Лучшее на AlphaBeauty