Московский Международный Фестиваль Сладостей приглашает всех желающих отведать вкусные шедевры в первых числах января

Новости 1043
Московский Международный Фестиваль Сладостей приглашает всех желающих отведать вкусные шедевры в первых числах января

Со 2 по 10 января 2015 года, сразу после Нового Года, Московский  Международный Фестиваль Сладостей поможет гостям и жителям столицы сохранить  праздничный настрой и радость, пригласив всех желающих отведать всевозможные  яства, которые оставят каждого посетителя не только сытым, но и наполненным  незабываемыми впечатлениями и эмоциями.

Всё будет происходить в Выставочном центре на ВДНХ. Начало фестиваля произойдёт в 10:00, а завершится он в 8 часов вечера.

Московский Международный Фестиваль Сладостей представит вниманию гостей практически все возможные виды вкусностей. Среди них будут кондитерские изделия из шоколада и пастилы, конфеты и торты, пряники и вафли.

А любители мёда получат возможность посетить ещё и медовую ярмарку, где смогут продегустировать не только всевозможные сорта мёда, но и изделия из него.

Этот сладкий праздник не просто маркет, а именно фестиваль. Ведь участники не только могут купить кулинарные шедевры, но и поучаствовать в бесплатной игротеке, которая станет незабываемым и увлекательным дополнением как для новичков, так и для профессиональных геймеров.  Для начинающих игроков мастера помогут вникнуть во все хитрости и секреты игрового процесса.

Также все желающие, и дети, и их родители могут посетить мастер-классы. Ну и самое главное, унести с собой вместе с отличным настроением еще и полюбившиеся сладости.


Первая полоса
Лучшее на AlphaBeauty