Raffaello за любовь и против стереотипов!

Новости 696
Raffaello за любовь и против стереотипов!

Приближается любимый всеми светлый праздник 8 марта. Исторически, в этот день отмечался прогресс в борьбе за равноправие полов. В последние годы грани между полами заметно стёрлись, и мы стали забывать о разнице между нами — разнице, благодаря которой рождается любовь.

Raffaello решил напомнить нам о том, что, пусть мы и разные, но все мы равны в своём праве быть самими собой и быть любимыми. Ведь настоящие чувства сильнее предрассудков! Raffaello выпустил очень трогательный и вдохновляющий мини-фильм, в котором по-настоящему счастливые пары демонстрируют уверенность в себе и своем партнере, кто бы что ни говорил.

Каждая из десяти историй вдохновлена примерами из жизни создателей ролика — и сопровождается столь же реальным стереотипом. Вместе они создают многогранную картину истинной любви, свободной от предрассудков.

В мини-фильме каждый сможет найти что-то о себе, своих близких или знакомых. Эти короткие истории вдохновляют любить, несмотря ни на что, и следовать зову сердца вместо того, чтобы слушать чужие мнения.


Первая полоса
Лучшее на AlphaBeauty