V Международный Эксперт-конгресс ENTERESTET приглашает на Кипр!

Новости 1581
V Международный Эксперт-конгресс ENTERESTET приглашает на Кипр!

Со 1 по 5 октября 2017 года пройдет V Международный Эксперт-конгресс ENTERESTET «Последние достижения инъекционной косметологии».

Приглашаем Вас принять участие в главном профессиональном событии года для специалистов эстетической медицины — V Международном Эксперт-конгрессе ENTERESTET «Последние достижения инъекционной косметологии», научная программа которого будет проходить со 2 по 4 октября 2017 года на Кипре – красивейшем острове с богатой историей и великолепной природой. Это отличная возможность совместить профессиональное повышение квалификации с прекрасным отдыхом.

В числе докладчиков Эксперт-конгресса – лидеры в области антивозрастной медицины, пластической хирургии, косметологии, дерматологии и неврологии из разных стран. Мероприятие ежегодно объединяет лучших российских и зарубежных специалистов:

  • Филипп Кестемон (Philippe Kestemont), доктор медицины, челюстно-лицевой хирург, пластический хирург (Франция)
  • Иниго де Фелипе и Гарате (Inigo De Felipe y Garate), доктор медицины, дерматолог (Испания)
  • Михайлова Наталья Павловна, к.м.н., врач-терапевт, дерматолог, косметолог (Россия)
  • Хён Чен Мун (Hyoung Jin Moon), доктор медицины, пластический хирург (Южная Корея)
  • Потекаев Николай Николаевич, д.м.н., профессор (Россия)
  • Орлова Ольга Ратмировна, д.м.н, профессор, невролог (Россия)
  • Рами Хайдар (Rami Haidar), доктор медицины, специалист по челюстно-лицевой и оральной хирургии (Великобритания)
  • Габриэль Сикье (Gabriel Siquier), доктор медицины (Нидерланды)
  • Туркевич Александр Юрьевич, к.м.н., дерматовенеролог, онколог (Украина)

У гостей V Международного Эксперт-конгресса ENTERESTET будет исключительная возможность стать участником уникального клинического шоу – авторского курса Филиппа Кестемона по арт-анатомии лица VISAGE. Это единственный в мире проект постдипломного обучения, который сочетает научные лекции, лабораторные и практические занятия и уже имеет ошеломляющий успех во всем мире. Доктор Кестемон очень редко выступает как докладчик, но он  сделал исключение для проекта ENTERESTET, и по эксклюзивному приглашению выступит перед косметологами из России.

В рамках научной программы участников Эксперт-конгресса ENTERESTET 2017 ожидают круглые столы по практическому применению гиалуроновой кислоты и ботулинотерапии с экспертами мирового уровня: доктором Михайловой, профессором Орловой, докторами медицины Хён Чен Муном, Иниго де Филипе и Гарате, Рами Хайдаром, Габриэлем Сикье, к.м.н. Александром Туркевичем и другими. Также гости мероприятия смогут лично увидеть живые демонстрации авторских процедур в формате «Бери и делай» от мэтров эстетической медицины. Отдельное внимание на V Международном Эксперт-конгрессе ENTERESTET будет уделено системе непрерывного медицинского образования в области косметологии, которая вводится в Российской Федерации. Профессор Потекаев прояснит все насущные вопросы относительно новой системы повышения квалификации.

Кроме того, гостей Эксперт-конгресса ожидает возможность личного общения с мировыми звездами эстетической медицины и обмен практическим опытом с коллегами из других регионов и стран в неформальной обстановке на берегу Средиземного моря.

В этом году конгресс пройдет на Кипре — на острове с богатым историческим и культурным наследием, в окружении великолепной природы на берегу Средиземного моря с белоснежными песчаными пляжеми. Отель Kaya Artemis Resort &Casino 5*, который выбран площадкой для проведения конгресса — самый большой отель на территории Северного Кипра с прекрасной инфраструктурой и аутентичным дизайном.

Организаторами Эксперт-конгресса выступают Международный образовательный проект ENTERESTET и Национальное общество мезотерапии (НОМ) при поддержке Международного института микроэлементов ЮНЕСКО (Франция), Межрегиональной общественной организации специалистов ботулинотерапии (МООСБТ), Европейской ассоциации специалистов эстетической медицины и диетологии и Евразийского объединения специалистов инъекционных методов (ЕОСИМ).


Первая полоса
Лучшее на AlphaBeauty