В Санкт-Петербурге состоялось открытие монобрендового бутика Joop!

Новости 1204
В Санкт-Петербурге состоялось открытие монобрендового бутика Joop!

Вчера в ТЦ Невский Центр, по адресу Невский проспект 114, состоялось  открытие монобрендового бутика немецкой марки Joop! в Санкт-Петербурге.  Пространство в 150 кв. метров, центр города – все создано для удобства  клиентов.

Joop! – это бренд премиум-сегмента, создающий свои коллекции для активных и уверенных в себе мужчин и женщин, любящих моду. Абсолютно вся продукция бренда – это высокое качество, чувство стиля и идеальное соотношение цены и качества. Одежда Joop! отличается и стилем, и элегантностью, но также всегда остается пригодной к повседневной жизни.

Все коллекции Joop! делятся на два сегмента: Joop! Collection и Joop! Casual. Первая линия – для тех, кто хочет выглядеть на все сто на любом мероприятии, Вторая – качественная и аутентичная одежда на каждый день. В новом бутике Joop! на Невском проспекте будут представлены обе линии, Joop! Collection и Joop! Casual для мужчин, а также две женские линии.

В мире уже открыто более 50 монобрендовых бутиков Joop! и Санкт-Петербург станет не последним российским городом на карте марки – следующее масштабное открытие Joop! планирует провести в Перми.


Первая полоса
Лучшее на AlphaBeauty