Выходные с пользой для себя? С Учебным центром ОлеХаус – это легко!

Новости 677
Выходные с пользой для себя? С Учебным центром ОлеХаус – это легко!

Выходные в декабре – это действительно выгодная возможность уделить время себе и своим мечтам. Воспользуйтесь отличным шансом найти творческое призвание по душе, узнав все тонкости nail-профессии заранее. Учебный центр ОлеХаус-Москва приглашает в гости на День открытых дверей, который состоится 10 декабря 2016 года в 12:00!

На мероприятии Вы сможете познакомиться с новой для Вас специальностью – мастер ногтевого сервиса и открыть все грани nail-инудстрии. Кроме того, преподаватели ОлеХаус, которые не понаслышке знают, насколько это почетно и престижно, подробно расскажут об обучении, курсах и инструментах, с которыми предстоит работать. Также у каждого гостя появится шанс познакомиться с легендарной оригинальной продукцией американской корпорации CND – общепризнанным лидером ногтевой индустрии!

Но это ещё не всё! В рамках встречи Вы попробуете себя в роли nail-профессионала: под руководством опытных экспертов ОлеХаус смоделируете свой первый ноготок, который может стать началом Вашего творческого пути в beauty-сфере!

Проведите субботний день 10 декабря 2016 года продуктивно, посетив День открытых дверей в Учебном центре ОлеХаус-Москва в 12:00 по адресу: ул. Сергия Радонежского д.1, стр.1.

Предварительная запись обязательна и осуществляется через специальную форму On-line записи или по телефону: 8 (495) 795-39-93


Первая полоса
Лучшее на AlphaBeauty