Смелое заявление: Swatch представил коллекцию весна - лето 2019

Аксессуары 681
Смелое заявление: Swatch представил коллекцию весна - лето 2019

Безумный микс самых разных стилей, цветов и материалов – все это новые Swatch. В весенне-летнюю коллекцию 2019 вошли сразу три темы,   каждая из которых играет свою роль в модной революции.

В основе дизайна моделей Transformation - непрерывное движение: часы сочетают в себе целый спектр форм и паттернов, сливающихся в оптическую иллюзию. Яркие детали соседствуют с полупрозрачными элементами, дополняют друг друга, трансформируя облик часов в зависимости от освещения. Идея проста: воображение не имеет границ!

Listento Me - настоящий квест по городским джунглям. Создатели часов вдохновились стрит-артом и теми, кто его создает: дерзкие и уверенные в себе, уличные художники действительно способны изменить своим творчеством городскую реальность.

Фруктовый микс еще никогда не выглядел так сочно ! Часы EnergyBoost имеют все шансы стать главным трендом сезона, ведь яркие цвета и контрасты всегда в моде. Energy Boost, совсем как фреш или смузи, зарядят энергией на всё лето!

Transformation, Listento Me и EnergyBoost точно оценят те, у кого есть фантазия. Бросай вызов всему обыкновенному, скучному, серому с новой коллекцией Swatch весна-лето 2019!


Первая полоса
Лучшее на AlphaBeauty