Зимняя коллекция часов Flik Flak Winter Special 2015

Аксессуары 848
Зимняя коллекция часов Flik Flak Winter Special 2015

А снег идет, а снег идет! И снова нас радуют праздничным блеском часы из новогодней коллекции Flik Flak Winter Special. В этот раз в ней представлены две пары часов – специально для мальчиков и девочек.

Создатели украсили свои произведения звездами и серебристыми снежинками, которые напоминают о сказочной зиме и волшебном звездном небе. Стоит взять в руки чашечку горячего шоколада, укутаться в теплый, уютный плед, и ваше сердце растает при одном только взгляде на необыкновенный аксессуар. К каждой модели прилагается тканевый мешочек соответствующей расцветки, который является не только отличным местом для хранения часов, но и прекрасной подарочной упаковкой.

Дизайн швейцарских часов для девочек Cristal Flake выполнен в нежной бело-розовой гамме. В дополнение к стильному аксессуару дизайнеры разработали текстильный мешочек такой же расцветки. Узор из снежинок на мягком ремешке часов напоминает вышивку крестиком: сегодня такая техника является одной из самых модных.

Перламутровый циферблат словно светится розовым цветом, а между делениями уютно расположились сверкающие кристаллы. Который час? С каждым взглядом на новые часы, вы вновь и вновь будете погружаться в мир волшебства и зимних сказок.

Jul Strikk ZFTSPOO1

Необычные снежинки, яркие звезды и разноцветные олени – у этих часов для по-настоящему модных мальчиков легко угадывается настоящий скандинавский акцент! Благодаря классической клетке на ремешке эта модель выглядит празднично и стильно.

Ко всему прочему, новые часы оснащены вращающимся безелем снежно-белого цвета с красным цифрами и функцией обратного отсчета: ориентируясь по цвету, юный первооткрыватель сможет без труда следить за временем. К часам также прилагается текстильный мешочек, выполненный в том же стиле. Новая модель Jul Strikk – идеальная находка для искателей зимних приключений.


Первая полоса
Лучшее на AlphaBeauty