ALBA представляет коллекцию сезона «Весна-Лето 2014»

Обувь 1122
ALBA представляет коллекцию сезона «Весна-Лето 2014»

Бренд ALBA, созданный для ценителей итальянского дизайна и функциональной роскоши, создает новую коллекцию обуви для современного жителя мегаполиса, делового, успешного и динамичного.

При создании женской коллекции дизайнеры ALBA учли все главные тренды будущего сезона, представив самые разнообразные модели обуви. Одной из главных тем линейки SS2014 является морская - классическое сочетание синего, красного и белого дополнено сложным кроем, лакированными материалами и ажурным плетением. Неизменным атрибутом морской темы, конечно, станут мокасины различных цветов с контрастной отсрочкой и канатными вставками.

Геометрия формы и цвета – неотъемлемый элемент в дизайне весенне-летней линейки. Всевозможные туфли на невысоком каблуке и босоножки на платформе, выполненные из натуральных материалов, идеально подойдут для городских модниц. Контрастное сочетание различных цветов и материалов, текстиль с яркими орнаментами - главная тенденция нового сезона.

Этой весной просто не обойтись без пары балеток пастельно-бежевого тона. Натуральные, пудровые оттенки снова в моде – медовый, охристый, рыжеватый, телесный. Такая обувь будет сочетаться с любым образом и сделает его воздушным. Продолжая тему пастельных тонов, в коллекции присутствуют модели, выполненные из металлизированной кожи нежной цветовой палитры.

Тема «Городского сафари» так же не теряет своей актуальности. Анималистичные принты в сочетании с гладкой кожей или нубука нашли свое воплощение в сандалиях, мокасинах и стильных лоферах. Легкие и ажурные замшевые сапожки отлично подойдут для пикников с друзьями в городских парках и на природе и будут идеально смотреться с джинсовыми шортами и майками с яркими рисунками.

Черно-белую классику никто не отменял, поэтому дизайнеры ALBA включили в коллекцию незаменимые аккуратные двухцветные туфельки с ремешками, полосками на носке и бантиками в качестве отделки.
Актуальны самые разные виды сумок: шолдеры, шопперы или хэндбеги, аккуратные клатчи и маленькие сумки с ремешком через плечо.

Обувь ALBA. Сезонное предложение

В сезоне SS2014 мужская коллекция ALBA представлена в трендах Classic и Casual. К первой линейке относятся базовые силуэтные модели. Кожаные подошвы, и качественные подкладочные материалы и материалы верха – характерные составляющие европейского стиля в обуви. Для смелых представителей мужского пола в новом сезоне будут так же модели, выполненные из глянцевых материалов.

Во втором направлении, с менее строгим дизайном, используются замшевые материалы – спилк, велюр, нубук. Неравномерные финиши и доводки имитируют винтажный эффект легкой небрежности. Модели в терракотовом цвете всегда подчеркнут индивидуальность образа. И, как и в женской коллекции, здесь присутствует направление «Сафари», которое отличает использование материала, имитирующего рельеф кожи экзотических животных, ящериц и птиц. Стильные кожаные сандалии и сланцы позволят выглядеть элегантно даже в жаркую погоду.


Первая полоса
Лучшее на AlphaBeauty