Качество и престиж в новой коллекции костюмов от РОЙ РОБСОН 2014/2015

Одежда 1028
Качество и престиж в новой коллекции костюмов от РОЙ РОБСОН 2014/2015

Современный костюм от РОЙ РОБСОН подчёркивает изменённую интерпретацию нового поколения костюмов, которые отражают новый стиль,  подчёркивающий контуры тела.

Олицетворяющий мужественность и придающий мужчинам изрядную долю сексапильности костюм снова завоевал себе первенство в качестве самого главного предмета деловой одежды в осенне-зимнем сезоне 2014/15 гг. Тенденция к зауженным моделям неизменна. Поэтому постоянно увеличивается доля сильно приталенной модельной линии Slim (модели 2000) в коллекции от РОЙ РОБСОН.

В этом сегменте коллекция этого сезона предлагает два вида моделей костюмов — обычную, с клапанами на карманах и двумя шлицами, и, более элегантную, с третьим карманом и деталями контрастной отделки красного цвета. Выбор тканей включает в себя современные материалы из полушерсти, сочетаний шерсти с эластаном, хлопка с полиэстром и полиэстра с вискозой (из нитей «Керамика»). В первую очередь используются ткани синих и графитовых оттенков.

В области слегка приталенной модельной линии Shape (модели 3000) и далее доминируют модели на двух пуговицах с двумя шлицами. Особенно многообещающи новые виды костюмов с острыми лацканами и элегантным третьим карманом из структурных, практически однотонных тканей в рубчик либо едва заметный рисунок, а также костюмы-тройки с жилетом, имеющим более глубокий вырез и пиджаком с острыми лацканами, тоже из практически однотонных материалов и тканей с лёгким ворсом.

Высокое качество обработок костюмов от РОЙ РОБСОН часто подчёркивается декоративными видами ручного типа отсрочки и использованием красивой комбинированной подкладки.


Первая полоса
Лучшее на AlphaBeauty