14 декабря в Москве пройдёт новогодняя вставка-ярмарка косметических средств, аксессуаров и подарков "Стиль. Имидж. Красота"

Новости 779
14 декабря в Москве пройдёт новогодняя вставка-ярмарка косметических средств, аксессуаров и подарков "Стиль. Имидж. Красота"

14 декабря в Москве пройдёт новогодняя вставка-ярмарка косметических средств, аксессуаров и подарков Стиль. Имидж. Красота

Все желающие могут посетить мероприятие и открыть для себя много нового из мастер-классов по нанесению макияжа, эпиляции, наращиванию ресниц и волос, уходу за кожей, изготовлению украшений. Только в бьюти-маркете"Стиль. Имидж. Красота" можно найти уникальные в своём роде, нигде больше не встречающиеся косметические изделия, отечественная и зарубежная органическая косметика ручной работы и профессиональные средства для макияжа.

Также будет представлен широчайший ассортимент разнообразной бижутерии, аксессуаров из всевозможных материалов и большое разнообразие моделей дизайнерской одежды. Почерпнуть новые знания можно, посетив консультации ведущих стилистов, косметологов, визажистов, профессиональных имиджмейкеров и прочих специалистов сферы красоты и моды. Они дадут дельные советы тем, кто хочет блистать своей красотой в новом году или решил кардинально сменить свой имидж.

Также посетителей ждёт роспись ногтей и профессиональныймейк-ап. Нет лучшего способа, чтобы подготовиться к грядущим праздникам. Для тех, кто хочет всех удивить в новогоднюю ночь, можно сделать роспись хной или заплести косички. А самое главное, что к предстоящему празднику на ярмарке "Стиль. Имидж. Красота" можно присмотреть множество приятных сюрпризов для друзей, родных и близких.


Первая полоса
Лучшее на AlphaBeauty