Компания ALBA дарит подарки победителям конкурса «В Италию с ALBA»

Новости 769
Компания ALBA дарит подарки победителям конкурса «В Италию с ALBA»

В преддверии новогодних праздников обувной бренд Alba подводит итоги конкурса «В Италию с Alba», который компания организовала в ноябре 2014 года.

В рамках конкурса клиенты, которые совершили покупку на сумму не менее 7 000 рублей в салонах или в интернет-магазине ALBA , заполнили короткую анкету и зарегистрировали на сайте чек либо номер своего заказа автоматически становились участниками розыгрыша призов от ALBA. Призовой фонд включал в себя 4 планшета, 15 подарочных сертификатов и 50 купонов на скидку.

А также главный приз конкурса – сертификат на путешествие в Италию, для получения которого участникам нужно было загрузить на сайт фото с изображением обуви или аксессуаров ALBA и собрать максимальное количество лайков.

Победительницей стала Мария Махонина, фотография которой собрала 281 лайк, именно она отправится на родину бренда Alba в 2015 году. Обладательницами 4-х планшетов от компании Lenovo стали Яна Суднишникова (186 лайк), Наталья Лаврова (35 лайков), Анна Молодцова (85 лайков), Екатерина Антонова (27 лайков).

Галерею фотографий и полный список победителей, которые получили 15 сертификатов номиналом 5000, 3000 и 1500 рублей, а также бонусные купоны для покупок в интернет-магазине.

Всего в конкурсе прияли участие более 500 человек, 77 из которых получили ценные призы и были отмечены организаторами за инициативный подход и оригинальность. Компания Alba поздравляет любимых клиентов с наступающими праздниками и надеется, что призы от Alba станут отличным дополнением к новогоднему настроению, которое уже царит на улицах города.


Первая полоса
Лучшее на AlphaBeauty