Компания BWT представила передовые разработки в сфере водоподготовки на выставке Hausmesse 2021

Новости 2369
Компания BWT представила передовые разработки в сфере водоподготовки на выставке Hausmesse 2021

Выставка Hausmesse, которая проходит с 2012 года, собрала профессиональные компании и бренды строительной отрасли на двухдневное бизнес-мероприятие с 26 по 27 мая в Москве.

Крупнейший производитель систем водоподготовки BWT представил на своем стенде актуальную линейку оборудования для бытовой водоподготовки.

Ежегодная выставка Hausmesse собрала более 25 ведущих брендов европейских производителей строительных материалов, оснастки и оборудования инженерных сетей и снабжения. Крупнейший производитель систем водоподготовки BWT продемонстрировал на своем стенде популярное оборудование для бытовой водоочистки: кабинетные умягчители и обезжелезиватели воды, фильтры колонного типа, установки и химия для промывки теплообменного оборудования. Также, посетители выставки могли ознакомиться с широким ассортиментом фильтров механической фильтрации – с прямой и обратной промывкой, с промывкой по времени и по давлению.

Помимо деловой программы на выставке прошли соревнования монтажников. Компания BWT проверила профессионализм участников с помощью двух кейсов. Специалисты состязались в качественной разборке-сборке головы управления установки умягчения и быстрой замене фильтрующего картриджа в фильтре механической очистки BWT E1. Лучшие профессионалы были награждены памятными призами от компании BWT.

Александр Четвергов, начальник отдела продаж: «Наша компания не первый год участвует в выставке Hausmesse. Мы рады многолетнему сотрудничеству с организаторами и рассматриваем площадку как слет профессионалов и демонстрацию лучших решений на рынке.

Обмен опытом с нашими коллегами по рынку очень важен для развития отрасли. Здесь мы, в частности, можем раскрыть свои продукты для бытового использования, которые становятся все популярнее у наших клиентов».


Материалы по теме
Первая полоса
Лучшее на AlphaBeauty