Компания EcoFlow покажет умную технику для загородной жизни на Russian Grill Fest

Новости 1025
Компания EcoFlow покажет умную технику для загородной жизни на Russian Grill Fest

С 19 по 21 мая 2023 года на выставке ежегодного фестиваля барбекю Russian Grill Fest компания EcoFlow представит целый ряд устройств для комфортной загородной жизни, для работы которых не требуется электросеть.

Портативные зарядные станции RIVER 2 и DELTA 2, портативный кондиционер, холодильник и умного робота-газонокосилку можно будет осмотреть, попробовать в действии и протестировать все их возможности. Представители компании ответят на все вопросы посетителей по особенностям и характеристикам оборудования.

Умную технику EcoFlow на крупнейший российский барбекю-праздник привезет официальный дистрибьютер бренда - компания «АЙМЕТРО». С начала декабря 2022 она занимается продажей полного ассортимента EcoFlow в РФ, продвигая идею повсеместного использования экологически чистой и безопасной энергии среди россиян.

На выставке посетители смогут познакомиться с самыми популярными сериями портативных зарядных станций RIVER 2 и DELTA. Эти компактные, бесшумные устройства без вредных выбросов можно использовать как на улице, так и в помещениях, без риска для здоровья. Они незаменимы во время отдыха на природе и способны закрыть основные потребности загородного дома в электричестве при отсутствии электроснабжения. Все зарядные станции совместимы с солнечными панелями EcoFlow, что делает время их использования вне сети практически неограниченным.

Также на выставке будут представлены три новых смарт-устройства, использующих преимущества аккумуляторной технологии EcoFlow. Пользоваться привычными благами на выездах позволит портативный холодильник EcoFlow GLACIER, оснащенный отдельной морозильной камерой и генератором льда. С его помощью будет несложно сохранить еду свежей и охладить напитки на пикнике, во время путешествия или дальней поездки. Портативный кондиционер EcoFlow WAVE 2, который также может работать в режиме обогревателя, обеспечит комфорт в любой точке мира при любой погоде.

Еще одна новинка - портативная интеллектуальная газонокосилка-робот EcoFlow BLADE, при создании которой использовались самые передовые решения в сфере робототехники, упростит уход за газоном и сэкономит время. Она умеет не только в автоматическом режиме подстригать траву, но и подметать, убирать мусор, листья и ветки. При этом за роботом не нужно следить - достаточно задать периметр газона в приложении EcoFlow, и он будет работать, не выходя за виртуально очерченные границы.

Ознакомиться с инновационными продуктами EcoFlow можно будет в течение всех трех дней выставки барбекю-фестиваля, которая пройдет в Москве, на территории Дизайн-Завода (Флакон) 19-21 мая 2023. Номер стенда – Е24. Вход бесплатный.


Материалы по теме
Первая полоса
Лучшее на AlphaBeauty