Масленица 2015 года в саду имени Баумана

Новости 863
Масленица 2015 года в саду имени Баумана

Два дня подряд, 21 и 22 февраля 2015 года гости столицы и москвичи смогут присоединиться к проводам зимы в саду имени Баумана. Доехав до станции метро Бауманская или Красные ворота, и добравшись до парка, можно будет приобщиться к Масленице 2015, которая обязательно оставит массу незабываемых впечатлений в памяти у каждого присутствовавшего на зимних гуляниях человека.

В саду имени Баумана, расположенном по адресу ул. Старая Басманная, 15, в выходные февральские дни состоится благотворительный фестиваль «Душевный базар», в центре которого будет находиться фотопроект «Сила мечты».

Помимо этого фестиваля в рамках празднества уходящей зимы будут организовано множество разнообразных мастер-классов от известных личностей, посетить которые смогут все желающие. Посетители смогут принять участие в увлекательном конкурсе на знание пословиц.

Желающие смогут принять участие в соревнованиях, в результате которых будет выявлен бесспорный лидер по колядкам - организаторы подготовили колядки-батл.

Четыре часа пройдет встреча творческой направленности с автором фотопроекта «Сила мечты», который станет центральным событием запланированного благотворительного фестиваля, Ольгой Лавренковой. Участие в фотовыставке принимали подопечные благотворительных фондов и их преданные поклонники — популярные артисты, музыкальные исполнители и телеведущие.

И поскольку событие посвящено Масленице, то для всех присутствующих на празднике гостей откроется возможность поводить хороводы, ознакомиться с музыкальным творчеством хора казаков, посмотреть африканское шоу на русский лад и совершить заезд на коньках под руководством профессионалов по фигурному катанию.


Первая полоса
Лучшее на AlphaBeauty