Мастер-класс «Фея из войлока» 13 и 16 ноября пройдёт в Москве

Новости 953
Мастер-класс «Фея из войлока» 13 и 16 ноября пройдёт в Москве

Начало мастер-класса «Фея из войлока» состоится в 18:00 как  13, так и 16 ноября 2014 года. Проходить мероприятие будет в мастерской BleudeBlanc  по адресу ул. Щукинская 42.

В программе мероприятия лекция, посвящённая получению посетителями теоретических знаний по технике сухого валяния. Без этой лекции дальнейшая главная часть мероприятия не имеет смыла. Квалифицированные преподаватели расскажут гостям, как происходит процесс изготовления фигурок при помощи этой методики.

После этого первого, вводного этапа, посетителям мастер-класса предлагается разработать собственный, уникальный и неповторимый дизайн будущего изделия волшебной феи. Продумать до мельчайших подробностей её внешний вид и цветовое решение.

Заключительный, долгожданный и увлекательный этап мероприятия собственно сам процесс создания феи своими руками. Такой вещицы не будет больше ни у кого на планете это уникальное творение, сделанное вами лично. Процесс валяния будет проходить под руководством опытных специалистов в окружении хорошей компании.

Разумеется, с собой ничего приносить не нужно, кроме, конечно же, отличного настроения. Войлок, представленный в разных цветах, а также все необходимые инструменты и материалы для изготовления будущей феи будет предоставлен всем гостям мастер-класса.

Каждый заберёт с собой после посещения мастер-класса не только неповторимую куколку-фею и новые практические знания по сухому валянию, но и массу незабываемых эмоций и впечатлений.


Первая полоса
Лучшее на AlphaBeauty