На #ЗавтракЛюбятово всей страной

Новости 710
На #ЗавтракЛюбятово всей страной

Бренд «Любятово» вместе с Хлопушкой приглашает на завтрак всей страной в парк «Сокольники» в очень символичную дату – в День России.

12 июня с 11.00 до 15.00 гостей парка ждёт большая праздничная программа, вкусные завтраки от «Любятово», кулинарные мастер-классы от известного шеф-повара Александра Бельковича, интересные творческие мастерские и яркие фотозоны.

12 июня 2016 года в парке «Сокольники» «Любятово» отпразднует замечательное событие – День России. Из года в год, в этот день узы нашей страны становятся всё крепче и крепче. Россия – это большая дружная семья, связанная чувством национального единства. Все эти ценности очень близки бренду «Любятово» и поэтому мы хотим объединить всех гостей праздника за одним большим столом.

Почему именно завтрак?

Потому что все с детства знают, что вкусные овсяные, геркулесовые каши помогают нам набраться сил и как следует подготовиться к началу нового дня. На Всероссийском завтраке «Любятово» можно будет угоститься готовыми завтраками, включая уникальные продукты бренда - такие как гречневые шарики и овсяные колечки.

Питательные завтраки просты, но вкусны, к тому же их производят из того же зерна, что и каши. Рецепты завтраков «Любятово» создаются с душой и являются гарантом качества – начиная с отбора ингредиентов и заканчивая передачей готовых продуктов на продажу. В этом уже смогли убедиться российские звезды шоу-бизнеса, которые поделятся своими впечатлениями на сайте woman.ru.

Гости мероприятия смогут посетить кулинарные мастер-классы, которые проведет талантливый шеф-повар и ведущий телешоу «МастерШеф. Дети» Александр Белькович. Он расскажет о своем фаворите среди готовых завтраков «Любятово» и поделится секретами идеального утра, которое зарядит вас энергией на весь день.

А прямая интернет- трансляция из парка «Сокольники» позволит жителем отдаленных уголков России принять участие в празднике и узнать какие же завтраки от «Любятово» предпочитают уроженцы разных городов нашей страны.

Но это еще не все! Каждый сможет принять участие в постановке рекорда по созданию самой большой картины из готовых завтраков, который попадёт в Книгу рекордов России!

Для маленьких гостей всероссийского завтрака будет приготовлена специальная программа. Они познакомятся с прекрасной Хлопушкой, которая покажет, как смастерить свой собственный кокошник и научит их играть на деревянных ложках. А еще, все желающие смогут запечатлеть свои улыбки в креативной фотозоне с красочным аквагримом на лице.

Зарядиться позитивной энергией на весь день помогут Денис Курочкин и Александр Соколов, которые с понедельника по пятницу будят всех на «Love Radio» в утреннем шоу «Красавцы».

«Любятово» и Хлопушка с нетерпением ждут всех москвичей и гостей города 12 июня в парке «Сокольники» на большой завтрак всей страной!


Первая полоса
Лучшее на AlphaBeauty