Новогодний маркет «Бонус»

Новости 773
Новогодний маркет «Бонус»

В период с 20 по 21 декабря 2014 года, накануне новогодних праздников пройдёт специальное мероприятие, которое полезно посетить перед Новым Годом - Новогодний маркет «Бонус». Местом проведения мероприятия станет гостиница «Космос», распложенная по адресу Проспект мира, 150 (м. ВДНХ).

В рамках мероприятия гостям будут предоставляться всевозможные скидки, подарки и сувениры, косметика и поделки, вещица ручной работы, уникальные в своём роде, книжная продукция и кондитерские изделия, всевозможные сладости и много другое. Это просто идеальная возможность купить для своих близких и родных людей самые лучшие подарки, которые согреют им сердце в новогоднюю ночь.

Но и это ещё не всё. Посещение новогоднего маркета «Бонус» - это не только возможность осчастливить своих знакомых отличными подарками в праздничную ночь, но и отличное времяпрепровождение, весёлое и незабываемое.

Тут можно с пользой провести время, познавательные мероприятия, которые оставят после себя массу положительных эмоций для каждого станут приятным дополнением к основной части мероприятия.

Сюда можно прийти с детьми, так как в программе мероприятия ожидаются и различные семинары, мастер-классы, небольшие шоу-программы, которые станут интересны не только для взрослых, но и для их детей. Всех пришедших ожидают розыгрыши призов, что, безусловно, поднимет настроение перед праздниками не только родителям, но и детям. В эти два декабрьских дня, с 10:00 до 16:00 ожидаются все желающие весело и с пользой провести время.


Первая полоса
Лучшее на AlphaBeauty