«О чем мечтают бабочки?»  Благотворительный онлайн-квартирник ко дню рождения фонда «Дети-бабочки»

Новости 925
«О чем мечтают бабочки?»  Благотворительный онлайн-квартирник ко дню рождения фонда «Дети-бабочки»

1 июня, в День защиты детей, Ксения Раппопорт,  Александр Цыпкин, Владимир Маркони и другие звезды российской культуры и медиа станут участниками онлайн-квартирника в пользу подопечных фонда «Дети-бабочки».

11 лет назад был создан благотворительный фонд "Дети-бабочки", занимающийся системной помощью детям и взрослым с редкими и пока неизлечимыми генетическими заболеваниями – буллезным эпидермолизом и ихтиозом, для которых характерна невероятная ранимость кожи. Это “тихая” и незаметная для общества проблема, с которой живут более 2500 подопечных фонда – взрослых и детей.

Вспомнить свои детские мечты, поздравить фонд и одновременно помочь тем, кто остро в этом нуждается, в прямом эфире соберутся попечители и друзья фонда: Ксения Раппопорт, Александр Цыпкин, Саша Даль, Владимир Маркони,  Владимир Широков и многие другие.

Режиссер праздника Сергей Хацкевич подготовил программу, в которой наравне с подопечными фонда – детьми-бабочками и детьми-рыбками – примет участие Группа FRUKTЫ, а мастер-классы проведут Андрей Шмаков, шеф-повар легендарного московского ресторана Savva, отмеченного в прошлом году звездой Michelin, и стилисты салонов Dry&Go.

Присоединиться к онлайн-празднику и поддержать подопечных фонда “Дети-бабочки”, можно купив билет.

Собранные средства пойдут на специальные бинты и медикаменты для подопечных, регулярные врачебные патронажи и психологическую поддержку семей, где растут дети с неизлечимым заболеванием.


Первая полоса
Лучшее на AlphaBeauty