Победительница конкурса «Новая Звезда» Елена Лаптандер приняла участие в праздничном концерте для подопечных фонда «Подари жизнь»

Новости 751
Победительница конкурса «Новая Звезда» Елена Лаптандер приняла участие в праздничном концерте для подопечных фонда «Подари жизнь»

31 мая, накануне Международного дня защиты детей, в Центре детской гематологии, онкологии и иммунологии им. Димы Рогачева состоялся праздничный концерт для подопечных фонда «Подари жизнь».

Вот уже 10 лет концерты, приуроченные к 1 июня, стали «визитной карточкой» инициативной группы «Доноры - детям», а впоследствии Фонда «Подари жизнь».

Сцену установили у одного из корпусов. Так что от палаты до зрительного зала маленьким пациентам нужно было сделать всего несколько шагов. Разноцветные воздушные шары, веселые аниматоры в красочных костюмах, отзывчивые волонтеры и организаторы мероприятия подарили этому празднику атмосферу тепла, радости и по-настоящему детской беззаботности.

На «Праздник жизни» к детям приехали многие известные артисты, среди которых были: Яна Чурикова, Алсу, Валерий Меладзе, Сосо Павлиашвили, Марк Тишман, группа «М-Бенд» и многие другие. Также в гости к детям приехала победительница музыкального конкурса «Новая Звезда» Елена Лаптандер, которая передала свой денежный приз в размере миллиона рублей в фонд «Подари жизнь».

Перед выступлением певица торжественно вручила чек соучредителю фонда, актрисе Дине Корзун и исполнила песню, которую посвятила всем матерям, чья сила духа, стойкость и безграничная любовь вершат настоящие чудеса. «Я сразу решила, что передам весь выигрыш в фонд, потому что здесь работают добрые, искренние, совестливые люди.

Я продолжу сотрудничество с фондом «Подари жизнь». Это наши общие дети и каждому нужна помощь», - прокомментировала певица.


Первая полоса
Лучшее на AlphaBeauty