Премьеры апреля на HISTORY

Новости 897
Премьеры апреля на HISTORY

Соперничество, мужество, предприимчивость, преданность делу, отвага, решительность и чувство юмора – встречайте героев лучших апрельских шоу телеканала HISTORY.

Телеканал HISTORY, один из самых популярных кабельных развлекательных телевизионных медиа о захватывающих событиях мировой истории и невероятных приключениях, представляет премьеры апреля. Вместе с героями увлекательных шоу телезрители смогут побороться за ценные грузы в «Битвах за доставку», отправиться покорять северо-западное побережье Тихого океана с «Лесорубами» и вступить в ряды «Американских коллекционеров».

Крупные транспортные компании могут отказать вам в доставке груза, особенно если требуется перевезти... скажем, ледяные блоки для скульптур или ценные экспонаты для аукциона. Не беспокойтесь, за ваш заказ готовы не просто взяться, но еще и побороться настоящие профессионалы!

Частные перевозчики из «Битв за доставку» – Марк, Джарретт, Дженнифер и Рой – сделают всё, чтобы самые необычные или в принципе «не подлежащие доставке» грузы оказались в пункте назначения вовремя. В новом сезоне к ним присоединятся Крис и Робби – парочка сорвиголов, которые придумали для своего грузовика особую систему – он работает не на бензине, а на растительном масле. Всё что угодно за ваши деньги!

Смотрите шестой сезон «Битв за доставку» с 28 апреля и каждый вторник в 22:00 на HISTORY

Всю пасхальную неделю HISTORY будет радовать своих зрителей избранными сериями своих лучших сериалов. Отправляйтесь на прогулку по аукционам с героями шоу «Хватай не глядя», чтобы скупить содержимое складов практически вслепую, а затем попытаться продать его подороже. Научитесь искусству купли-продажи коллекционных, необычных и исторически значимых вещей со «Звездами ломбарда» из Лас-Вегаса и «Звездами ломбарда: ЮАР» из Йоханнесбурга.

Загляните в мастерскую Рика Дейла – мастера на все руки, который может починить что угодно. Этот парень покажет всем, что такое «Реставрация по-американски»! Наконец, присоединяйтесь к команде Дэнни Кокера из сериала «Поворот-наворот» и раскройте секреты тюнинга классических автомобилей и легендарных байков.

Смотрите избранные серии лучших шоу с 3 по 6 апреля с 9:00 до 18:00 на HISTORY

Работа лесоруба на Тихоокеанском Северо-Западе считается самой опасной в Америке. Несмотря на то, что лесозаготовочные предприятия используют последние достижения прогресса, на некоторых труднодоступных участках этой дикой и непокорной территории лесорубы до сих пор валят лес «по старинке».

День за днем эти люди сражаются с природой и отвечают на самые суровые вызовы в надежде заработать. Не каждый сможет выдержать такую жизнь, но те, кто справляется с этой непростой задачей, получают право называться настоящими лесорубами.

Смотрите седьмой сезон шоу «Лесорубы» каждое воскресенье в 21:00 на HISTORY

Порой в маленьких городах Америки можно отыскать уникальные вещи, имеющие историческую и культурную ценность. Они хранятся среди старого хлама в кладовках и гаражах. Они ждут, когда их найдут «Американские коллекционеры». Владелец антикварного магазина «Археология древностей» Майк Вульф и его друг и бизнес-партнер Фрэнк Фриц объедут всю страну в поисках скрытых сокровищ. На их пути появятся не только поразительные вещи, но и удивительные люди. Владельцы находок расскажут Майку и Фрэнку о своей жизни и истории каждой вещи, тесно связанной с судьбой Америки.

Смотрите шестой сезон «Американских коллекционеров» каждую пятницу в 21:00 на HISTORY


Первая полоса
Лучшее на AlphaBeauty