Проведите выходные с пользой: запишитесь на субботний День открытых дверей в ОлеХаус-Москва!

Новости 979
Проведите выходные с пользой: запишитесь на субботний День открытых дверей в ОлеХаус-Москва!

Выходные – это прекрасная возможность уделить себе больше времени. Не упустите шанс изменить жизнь к лучшему и найти своё призвание, посетив День открытых дверей в Учебном центре ОлеХаус-Москва 22 октября 2016 года!

На встрече Вы, не спеша и вдумчиво, сможете познакомиться с новой для Вас профессией специалиста ногтевого сервиса, узнать все секреты мастерства и услышать море интересных историй из жизни мастеров маникюра!

Преподаватели подробно расскажут об обучении и курсах, инструментах, с которыми Вам предстоит работать, а также о превосходной продукции американской корпорации CND, которая уже много лет является общепризнанным лидером ногтевой индустрии!

Кроме того, в рамках мероприятия Вы сразу сможете попробовать себя в роли специалиста ногтевого сервиса: под руководством опытных экспертов ОлеХаус Вы смоделируете свой первый ноготок, который, надеемся, станет началом вашего увлекательного, творческого пути в nail-мир!

Проведите субботний день весело и продуктивно, посетив День открытых дверей в Учебном центре ОлеХаус-Москва, который состоится 22 октября 2016 года в 12.00 по адресу: ул. Сергия Радонежского д.1, стр.1.


Первая полоса
Лучшее на AlphaBeauty