Россиянка выиграла международный конкурс красоты MRS Global Universe 2020 в Сингапуре!

Новости 3134
Россиянка выиграла международный конкурс красоты MRS Global Universe 2020 в Сингапуре!

Жительница Новосибирска Диана Стахеева стала победительницей международного конкурса красоты MRS GLOBAL UNIVERSE 2020 для замужних женщин в Сингапуре.

На этом конкурсе впервые Россиянка стала первой!

Диана - победительница многочисленных региональных и российских конкурсов красоты, учредитель ежегодного межрегионального турнира по холодовому зимнему плаванию в г. Бердске, рекордсменка Новосибирской области по плаванию в ледяной воде, руководитель семейного бизнеса, автор проекта по поддержке детского спорта и молодая мама очаровательной малышки.

Приглашение представить Сибирь на международном конкурсе Диана получила благодаря заслуженной победе в номинации Гран-при ежегодного проекта для женщин "Леди Евразия 2019".

Организатор проекта «Леди Евразия» Наталья Макаренко. Именно выиграв "Леди Евразия 2019" Диана получила приглашение от Национального Директора международных конкурсов Яны Соловьевой представлять Сибирь на конкурсе в Сингапуре и Индонезии.

С 10 по 16 марта в Сингапуре и Индонезии прошел международный конкурс красоты для категории миссис (для замужних женщин).

В течение 7 дней женщины со всего Мира погрузились в увлекательное путешествие Красоты со сложными, но безумно интересными этапами: конкурс Талантов, фото и видеосессии в национальных костюмах, купальниках, коктейльных платьях. индивидуальное собеседование на английском языке, репетиции, благотворительный визит, туры по Сингапуру и Индонезии, вкусная местная еда и напитки, общение с прекрасными жензинами со всего мира, такими как Мексика, Сингапур, Нидерланды, Вьетнам, Малайзия, Сингапур, Бразилия, Филиппины и др.

По словам Эксклюзивного Директора международных конкурсов красоты Яны Соловьевой, которая занимается подготовки и кураторством участниц из России на международные конкурсы не первый год, конкуренция с каждым годов все сильнее, приезжает все больше стран, участницы все более подготовлены и каждая хочет и достойна победы. Тем ценнее победа каждый Год.

Но каждый год и растет уровень конкурса, раньше не было поездок на прекрасные острова в Индонезии, Великолепный салют для участниц после сложного творческого этапа, посещение спа, йога на берегу моря, лекция по теме « Личный бренд» в MIS (Marketing Institute of Singapore). Каждая участница получила официальный сертификат о прохождении курса. Все это повышает уровень конкурсов, потому что президент конкурса в Сингапуре Джастина, относится к каждой участнице как к семье, и сама организация, Lumiere International профессионалы в международный конкурсах красоты более 10 ти лет.

Финальное шоу состоялось 15 марта в Сингапуре и включало в себя: танец с флагами стран, выход в национальных костюмах, вечерних платьях, интеллектуальный конкурс (с ответами на сложные вопросы, касающиеся проблем современного общества) Диана держалась уверенно все этапы и достойнейшим образом представила Сибирь. Но все участницы были невероятно красивы и отлично подготовлены. Поэтому победа досталась непросто, но все участницы искренне порадовались за нее и поздравили Диану с победой.

Помимо главной победы Диана получила 3 место в конкурсе Талантов, т.к. сама сочинила и подготовила ГИМН конкурса, написав сама текст и музыку к нему, а также дополнительный титул «Mrs. Lumiere Beauty»

Также в 5ку победителей попали:

1 место Россия,

2 место Мексика,

3 место Нидерланды

4 место Вьетнам

5 место Малайзия


Материалы по теме
Первая полоса
Лучшее на AlphaBeauty