С 1 по 9 ноября Музей Дарвина ждёт всех школьников и их родителей

Новости 721
С 1 по 9 ноября Музей Дарвина ждёт всех школьников и их родителей

В период с 1 по 9 ноября 2015 года без устали и передышек будет работать Дарвиновский Музей, чтобы каждый желающий мог с пользой и интересом провести свои осенние каникулы. Государственный Дарвиновский Музей открыт для каждого ежедневно с 10.00 до 18.00.

Детей и взрослых ждёт насыщенная, увлекательная развивающая программа. Интерактивные занятия, экскурсии, квесты и всевозможные образовательные программы, развивающие кругозор.

В распоряжении гостей находятся пазлы, тематические раскраски, кроссворды и компьютерные игры, мастер-классы и лекции. Интересно и полезно даже для родителей будет посетить интерактивное занятие «Мир под микроскопом». Это занятие раскроет секреты устройства животных, растений, окружающих человека, познакомит всех желающих с увлекательным миром микроорганизмов.

Также будут проводиться увлекательные интерактивные викторины, среди которых: "По следам животных" (на ней ребятишки научатся отличать следы разнообразных обитателей леса), "Птичий супермаркет" (здесь ребёнка научат строить кормушки для птиц, а также правильно подобрать для них корм), Ресурсосбережение" (где можно научиться делать много полезных вещей из вторичных материалов). Будут проходить мастер-классы по завязыванию мастерских морских узлов, изготовлению собственными руками всевозможных поделок из природных материалов, созданию декоративных панно, скульптур, уроки по лозоплетению и многое другое. Для любителей динозавров и древних птиц будет интересно посетить кинозал музея, где будут показаны 3D-фильмы про древних обитателей планеты.

Посещение Дарвиновского Музея в осенние каникулы – это отличное семейное времяпрепровождение: увлекательное, развивающее и незабываемое.


Первая полоса
Лучшее на AlphaBeauty