SleekMakeUP теперь в России!

Новости 1248
SleekMakeUP теперь в России!

Британская компания SleekMakeUP, которая уже более 25 лет занимается созданием высококачественной декоративной косметики для разных типов и оттенков кожи, теперь официально представлена в России. Бренд  отличается огромным разнообразием цветов, что позволяет найти вдохновение и создать свой неповторимый образ. В продукции SleekMakeUP используются только насыщенные пигменты, которые дают яркий и стойкий цвет.

19 ноября в клубе LondonPub состоялся официальный запуск бренда SleekMakeUP. Отметить это событие и познакомиться с яркой лондонской маркой были приглашены редакторы ведущих глянцевых изданий и бьюти-блоггеры.

На мероприятии компания презентовала сразу 3 новых продукта, посвященных праздничному и новогоднему макияжу: палетка хайлайтеров PreciousMetals и яркие палетки, объединяющие в себе тени для век и два оттенка румян, - SeeYouAtMidnight и DancingTilDusk. Бренд SleekMakeUP объединяет профессионалов в сфере макияжа и бьюти-блоггеров по всему миру, чтобы достичь главной цели - сделать косметические новинки и тренды по-настоящему доступными. Каждый год компания выпускает новые продукты и постоянно обновляет свои линейки, ассортимент насчитывает порядка 90 средств для макияжа: тональные кремы, румяна, пудры, тени, помады, блески для губ.

Топовые продукты для макияжа

SleekMakeUP BBкрем Sleek MakeUP BeBeautiful BlemishBalm

Мультифункциональный BB крем можно использовать в качестве праймера, тонального крема, а также как консилер для точечного применения. BB крем легко ложится, насыщает кожу витаминами, а протеин с пептидами питает и восстанавливает поврежденную кожу. Витамины C и E придают коже здоровое сияние, фильтры SPF15 защищают от воздействия вредных солнечных лучей

СС крем Sleek MakeUP CC cream

CC крем матирует кожу и маскирует ее недостатки, а также увлажняет, питает и улучшает цвет лица. Адаптивная формула подстраивается под тон кожи и выравнивает ее, SPF29 защищает от вредных UVA и UVB лучей. Содержит витамин С, который уменьшает морщинки и улучшает эластичность кожи.

Палетка для скульптурирования лица Sleek MakeUPFaceForm

SleekMakeUPFaceForm - культовый продукт для создания контуров лица в двух оттенках. Скульптурирование лица всегда работает по принципу бронзер+хайлайтер+румяна - именно эта musthave комбинация реализована в одном из лучших продуктов Sleek MakeUP. Удобная упаковка с зеркалом, 3 продукта в одном и идеально подобранные оттенки.

Палетка хайлайтеров Sleek MakeUP Precious Metals Highlightingpalette

Палетка хайлайтеров с 4 оттенками, которые отлично сочетаются друг с другом. В набор входит один пудровый оттенок и три кремовых. С помощью шиммерных палитр можно придать сияние лицу, а также, смешивая их, подобрать идеальный оттенок для своего типа кожи. Палетка представлена в инновационной упаковке на магнитной защелке.

Румяна Sleek MakeUP BLUSH

Высоко пигментированные румяна подчеркнут щеки и скулы, легкая растушевка позволяет добиться идеального нанесения, а среди большого количества оттенков легко подобрать подходящий под определенный тип кожи.

Палетка румян Sleek MakeUP BLUSH BY 3

Инновационная палетка румян содержит 3 оттенка, которые легко наносятся и сочетаются с любым типом кожи. 7 палеток с различными оттенками от самых ярких до натуральных. Можно наносить по-отдельности или смешивать, что дает еще большее разнообразие цветов.

Палетка теней Sleek MakeUPi-Divine

Палетки i-Divine от Sleek MakeUP - это настоящие легенды YouTube, состоящие из 12 великолепно пигментированных оттенков теней. Серия i-Divine объединяет палетки теней с пудровыми  и кремовыми текстурами. Каждая палетка уникальна, ведь в линейке можно найти палитры как неоново-ярких оттенков, так и нюдовых и глубоких темных с различными финишами от матовых до сатиновых и шиммерных.

Ежегодно Sleek MakeUP радует своих поклонниц несколькими лимитированными палетками теней i-Divine, каждая включает в себя самые трендовые оттенки сезона. Коллекционные палетки стали предметом охоты бьюти-блоггеров всего мира, в том числе благодаря яркому дизайну упаковки.

Набор теней и румян Sleek MakeUP Eye & Cheek Palette

Потрясающая многофункциональная палетка содержит четыре оттенка теней для восхитительного макияжа глаз и два оттенка румян. Их также можно комбинировать между собой, экспериментируя с дневным и вечерним макияжем. Все оттенки обладают восхитительной пигментацией и стойкостью. Упаковка оснащена надежной магнитной застежкой, невероятно удобным большим зеркалом и двумя кистями.

Набор для бровей Sleek MakeUP BrowKit

Набор для бровей в трех оттенках: Light, Dark и ExtraDark содержит в себе формирующий воск, пудру, миниатюрный пинцет, два аппликатора - для нанесения и смешивания - и удобное зеркало. Набор для создания идеальной формы бровей очень компактный и с легкостью помещается в сумочку.

Туши для ресниц Sleek MakeUP Lethal Length mascaraиFull Fat Lush mascara

Тушь LethalLengthудлиняет и подкручивает, благодаря специальной щеточке. А угольно-черная тушь FullFatLush создает невероятный объем. Ее щеточка справится с самыми непослушными ресницами, специальная формула сохранит объем в течение всего дня.

Помада для губ Sleek MakeUP True Colour Lipstick

TrueColourLipstick  - это 10 глянцевых и 8 матовых помад ярких, сочных оттенков! Высоко пигментированная, обогащенная витамином Е для увлажнения и защиты губ, эта помада также удивляет невероятной стойкостью.

Палетка для губ Sleek MakeUP LIP4

LIP4 - это 6 палеток для губ, каждая из которых гармонично сочетает в себе 4 высоко пигментированных и стойких оттенка помад. Этот компактный набор идеален для макияжа губ, так как объединяет в себе сразу 2 вида финиша - матовый и глянцевый - а также большое зеркало и удобную кисть для нанесения помады. Продукт можно использовать в качестве кремовых румян.

Матовая жидкая помада Sleek MakeUPLip CreamMatteMe

Эта матовая жидкая помада скользит по губам и придает им невероятно насыщенный оттенок. Идеальное нанесение в один слой. Хорошая стойкость и матовый эффект на губах. Не скатывается и не сушит губы.

Блеск для губ Sleek MakeUP GlossMeLipgloss

Glossme обеспечит вашим губам невероятно сияющее покрытие, которое будет ослепительно переливаться на протяжении всего дня. Ультра интенсивный, стойкий цвет не растекается, облачая губы в плотный слой глянца всего одним движением. В состав блеска входят супер увлажняющие компоненты

Оттеночный бальзам для губ Sleek MakeUP PoutPolish

Шикарный увлажняющий бальзам и пигментированный блеск для губ в одном продукте. Кремовая не липкая текстура, приятный аромат и великолепная стойкость! Содержит в себе увлажняющие масла: Ши, миндаля, авокадо и пшеницы. А также витамины А, С и Е и обладает фактором защиты от солнца SPF 15.

Ознакомиться с полным ассортиментом продукции можно на официальном сайте


Первая полоса
Лучшее на AlphaBeauty