Солнцезащитная эмульсия с маслом АВОКАДО!

Новости 702
Солнцезащитная эмульсия с маслом АВОКАДО!

Специалисты компании «АЛЬПИКА» выпустили новинку - солнцезащитный крем с пептидами -  Солнцезащитная эмульсия с маслом АВОКАДО!

Эмульсия – это подходящее средство для жарких летних дней. Оно не провоцирует жирность кожи, не перегружает ее, не создает «эффект парника». Защищает кожу от всех спектров ультрафиолетового излучения  и блокирует выработку меланина в клетках.

Эмульсия имеет очень легкую текстуру, ложится тончайшим слоем и мгновенно впитывается, обеспечивая комфорт. Ее можно рекомендовать и женщинам с чувствительной кожей с признаками купероза. Также средство можно использовать в качестве базы под макияж. Во-первых, она слегка выравнивает и матирует кожу. Во-вторых, любой тональный крем ложится на нее легко и непринужденно и не теряет своих заявленных свойств.

Солнцезащитная эмульсия с маслом АВОКАДО (75)

Эмульсия разработана для ежедневного ухода и защиты кожи от фотостарения.

Содержит фильтры широкого спектра действия, которые поглощают UVA/ UVB/ IR лучи. Пептиды блокируют выработку меланина и повышают иммунитет клеток. Гиалуроновая кислота увлажняет и предупреждает появление морщин. Экстракт красного винограда улучшает микроциркуляцию и укрепляет стенки кровеносных сосудов, масло авокадо питает и успокаивает кожу.

Состав: вода очищенная; альпосомы, содержащие экстракты: барбариса, камелии, лаванды, мальвы; масла: авокадо, сладкого миндаля, косточек красного винограда, ши; витамины: А, Е; гиалуроновая кислота; фильтры UVA/UVB/IR; диоксид титана; аква-декстран-нонапептид-1; пальмитоил тетрапептид-3, нипагин; нипазол. Способ применения: на очищенную кожу нанести крем по массажным линиям. Может использоваться как основа под макияж.


Первая полоса
Лучшее на AlphaBeauty