Старый новый год с Денисом Мацуевым

Новости 2736
Старый новый год с Денисом Мацуевым

Приглашаем Вас посетить Старый новый год с Денисом Мацуевым который состоится в CROCUS CITY HALL 12 января 2022 года.

«Как Новый год встретишь, так его и проведешь», -- гласит известная поговорка. А как насчет любимого с детства праздника в компании известных музыкантов?

12 января, в преддверии Старого Нового года, гениальный пианист Денис Мацуев представит грандиозную праздничную программу, состоящую из джазовых произведений и шедевров классики. Вместе с любимым миллионами виртуозом на сцену выйдут его друзья, именитые джазовые музыканты -- Андрей Иванов (контрабас) и Александр Зингер (ударные).

Один из популярнейших пианистов современности устроит настоящий праздник для всех поклонников музыки. Зрители смогут зарядиться хорошим настроением и положительными эмоциями на весь предстоящий год!

В первом отделении народный артист России Денис Мацуев и Государственный симфонический оркестр «Новая Россия» представят Концерт для фортепиано с оркестром Грига, во втором будет исполнена Рапсодия в стиле блюз Гершвина. За дирижерский пульт встанет заслуженный артист России Юрий Ткаченко.

Денис Мацуев не перестает удивлять своей энергией, умением все успевать и многогранностью талантов. Помимо активной концертной деятельности, Мацуев – президент Межрегионального благотворительного общественного фонда "Новые имена", арт-директор Фонда имени С. В. Рахманинова, посол доброй воли ЮНЕСКО, почетный профессор МГУ имени М. В. Ломоносова.

Он - народный артист России, народный артист Республики Северная Осетия – Алания, заслуженный артист Республики Адыгея. Удостоен Премии имени Дмитрия Шостаковича, Государственной премии Российской Федерации в области литературы и искусства, ордена Почета, Премии Правительства России в области культуры и др.


Материалы по теме
Первая полоса
Лучшее на AlphaBeauty