VII Гастрономический Фестиваль ФУД ШОУ 29 ноября-1 декабря 2013 года Москва, Гостиный двор

Новости 1034

Хотите окунуться в атмосферу Рождества задолго до его наступления и подготовиться к празднику без спешки, с соблюдением всех канонов праздничных дней и традиций настоящего рождественского ужина?

Тогда вам просто необходимо заглянуть в Гостиный двор, чтобы научиться готовить удивительные рождественские блюда по рецептам со всего света, посмотреть, как это делают звезды шоу-бизнеса, порадовать своего ребенка и купить новогодние подарки близким.

Только на три дня в центре Москвы раскинется настоящий рождественский базар. С 29 ноября по 1 декабря в выставочном комплексе «Гостиный Двор» по адресу ул. Ильинка, дом 4 пройдет VII Гастрономический Фестиваль ФУД ШОУ Christmas, ключевыми разделами которого станут «Рождественские кулинарные традиции» и «Город Еды»!

В Гостином Дворе будут работать 10 тематических площадок, где каждый найдет развлечение на свой вкус.

Тех, кто пришел за подарками, не оставит равнодушными традиционный и многоликий Рождественский Базар с его тематическими сувенирами и лакомствами со всего света.

Центром развлекательной программы станет «Площадь звезд», на главной сцене которой все три дня будут происходить главные праздничные мероприятия: Дефиле FoodFasion, «Кулинарная Звезда» с Александром Селезневым, Новогоднее представление от театра «КУРАЖ», «Кулинарный рекорд ФУД ШОУ» с массовыми дегустациями.

Вы – гурман, любитель высокой кухни или просто всякой вкуснятины и всякой всячины? Тогда ваш путь - в Ресторанный дворик, где самые известные рестораны Москвы предлагают гостям фестивалями отведать свои фирменные блюда от именитых шеф-поваров. Потом, если у вас еще останутся силы что-то пробовать, посетите Кулинарные площадки, где повара угостят вас своими шедеврами.

Если вы хотите быть в курсе последних гастрономических трендов, открыть для себя что-то кулинарно-новое, посмотреть гастрономический спектакль, увидеть «новое платье» кулинарии, то обязательно посмотрите дефиле FoodFashion на «Площади звезд» - удивительное, неповторимое соединение моды и еды.

Но и тут сюрпризы не заканчиваются: модное дефиле продолжают гастрономические спектакли в Кулинарном театре, а также гастрономические новогодние сеты разных стран и специальная рубрика – кинокулинария.

Особый интерес представляет Фермерский Базар, где помимо традиционных даров природы будет представлена новая ЭКО КУХНЯ Домашнего Очага– гармоничное сочетание вкусного и полезного. Сластен ждут в Сладком Ательеи на Шоколадной Фабрике. Тут представлены развлечения для посетителей всех возрастов: можно одеть «сладкий» манекен, послушать шум шоколадного фонтана, поучаствовать в путешествии вокруг света в погоне за сладкими сокровищами, вспомнить сладкие истории из любимых кинофильмов, и посетить Музей шоколада.

Все три дня своими кулинарными секретами со всеми желающими будут делиться звезды шоу-бизнеса: Юля Началова, Марина Девятова, Диана Гурцкая, Руслан Олехно, Марк Тишман, Варвара, Павел Соколов, Сати Казанова, Денис Клявер.

Пока взрослые осваивают азы высокой кулинарии, детей можно оставить в развивающем городке «СМЕШАРИКИ», где все как у взрослых, но интереснее: батутные замки, резвый паровозик, новогоднее представление от театра Кураж, Детская кулинарная школа.

Мастеров готовки ждет конкурс «Кулинарная Звезда с Александром Селезневым», а тех, кто хочет научиться готовить еще лучше - Кулинарная школа Юлии Высоцкой, школа «ГастрономЪ», кулинарная площадка SAVEUR.

Часть средств, вырученных от продажи билетов, рекламной продукции и сувениров, будут перечислены в благотворительный фонд «Дети – Детям» на целевую помощь детям больным лейкемией, детям с ограниченными возможностями, детям из неблагополучных семей, детям сиротам.

Билеты в предварительной продаже: 350 руб.
При покупке на мероприятии: 450 руб.
Сайт: www.foodshow.ru


Первая полоса
Лучшее на AlphaBeauty