Purina PRO PLAN® окажет профессиональную консультацию заводчикам на выставке «КЭТСБУРГ 2019»

Purina PRO PLAN® окажет профессиональную консультацию заводчикам на выставке «КЭТСБУРГ 2019»

2 и 3 марта в Москве пройдет одна из самых крупных выставок кошек в Европе – «КЭТСБУРГ 2019».

В этом году участником масштабного мероприятия впервые станет компания «Нестле Пурина ПетКер» с брендом Purina PRO PLAN®. Эксперт в области питания питомцев будет представлен собственным стендом, где заводчики смогут получить профессиональную консультацию в области разведения кошек, консультацию ветеринарных врачей, узнать об условиях сотрудничества, а также принять участие в интерактивных активностях и сделать фотографию в креативной фотозоне.

«КЭТСБУРГ» – практически идеальное мероприятие для тех, кто хочет интересно и с пользой провести выходные. Гости смогут познакомиться с породами, задать вопросы заводчикам и, конечно же, купить или взять из приюта котенка своей мечты, а заодно приобрести для него качественный корм, игрушки и лакомства по специальным ценам.

Еще одна «фишка» выставки – крайне насыщенная развлекательная программа, не перестающая удивлять из года в год. На этот раз посетителей ждут анимационные шоу, конкурсы с призами и подарками, показ кошачьей моды, выступления артистов, маркет с ювелирными изделиями на кошачью тематику и, конечно же, многочисленные активности для детей. Скучно не будет никому!

Бренд Purina PRO PLAN® будет рад видеть на своем стенде всех: от заводчиков со стажем до людей, которые пока только мечтают о четвероногом друге. Эксперты компании готовы ответить на любые вопросы и постараются сделать все возможное, чтобы хозяева и их новые питомцы были счастливы.

Выставка «Кэтсбург» пройдет в МВЦ «Крокус Экспо», 3-й павильон, 13-й зал. Время работы: с 10.00 до 18.00.


Первая полоса
Лучшее на AlphaBeauty