11-я музыкальная ярмарка «Vinyl Club» 2014

Новости 854
11-я музыкальная ярмарка «Vinyl Club» 2014

Пять дней подряд, в период с 26 по 20 ноября 2014 года в Москве пройдёт одиннадцатая по счёту выставка-ярмарка виниловых пластинок, винтажной музыкальной аппаратуры, CD-дисков, различных аксессуаров и литературе, посвящённой музыке.

Мероприятие состоится на площадке Центрального дома Художника по адресу Крымский Вал, 10. Ярмарка будет открыта все дни с 11 утра и до 7 часов вечера.

Выставка-ярмарка Vinyl Club будет проведена в рамках ярмарки интеллектуальной литературы Non/Fictio№16.

На ярмарке будут представлены пластинки разного качества и форматов. Среди них будут представлены шеллаковые диски для граммофона первой половины XX века, а также новые пластинки, самые свежие релизы. Вниманию будут представлены российские и зарубежные музыкальные произведения в различных жанрах: рок и альтернативная музыка, поп-музыка, рок-н-ролл и электроника, эстрадные композиции и романсы, и даже детские сказки и пение птиц, звуки железной дороги и торжественные выступления вождей.

Событие будет интересно любителям качественной музыки и тематической литературы, редких и уникальных музыкальных документов. Здесь же происходит по желанию посетителей обмен виниловыми пластинками среди коллекционеров.

Разумеется, все представление музыкальные аксессуары, пластинки и диски можно будет приобрести.


Первая полоса
Лучшее на AlphaBeauty