Ярмарка к 8 Марта

Новости 652
Ярмарка к 8 Марта

В преддверии международного женского дня, 7 марта 2015 года в Москве пройдет Ярмарка, посвященная дню 8 Марта. Событие будет проходить на Арт-пространстве Lumiere Hall, расположенном по адресу Берсеневский переулок, дом 2, строение 1.

В рамках данного события можно будет стать обладателями неповторимых праздничных сюрпризов для своих любимых девочек и женщин.

Посетителя ярмарки смогут приобрести и модную одежду, и увлекательные книги, и всевозможные handmade-вещицы, и, конечно же, материалы для рукоделия и творчества, а также экстравагантные аксессуары и многие другие вещи, которые непременно станут поводом для хорошего настроения и довольных улыбок на лицах виновниц торжества.

Конечно же, нудные и продолжительные походы по магазинам, утомительные очереди и прочее смогут бесследно выбить всё праздничное настроение. И поэтому решили провести эту ярмарку, специально приуроченную к международному женскому дню. Посетив её, можно сберечь время, нервы и выбрать и приобрести самые лучшие подарки для прекрасных дам.

Участники ярмарки представят вниманию гостей события эксклюзивные украшения, своеобразные предметы гардероба, аксессуары, изготовленные вручную, милые сувениры, книги различной тематики, предметы для разнообразных увлечений и прочее.

А еще можно взять с собой на ярмарку своих мам и бабушек, дочек и сестёр. Таким образом, можно будет отлично провести время в кругу близких и подруг, и уж точно не прогадать с подарком.


Первая полоса
Лучшее на AlphaBeauty