Праздничная интерактивная программа «Новогодние приключения Вити и Маши»

Новости 819
Праздничная интерактивная программа «Новогодние приключения Вити и Маши»

В преддверии долгожданных новогодних праздников, 23 декабря 2014 года, в столице ожидается праздничная интерактивная программа «Новогодние приключения Вити и Маши». Мероприятие можно будет посетить в Центральной детской библиотеке №40 им. И.З. Сурикова, которая располагается по адресу ул. Михалковская, д.15.

В этой уникальной праздничной программе маленькие зрители смогут познакомиться с самыми обыкновенными школьниками Витей и Машей, которые окажутся в волшебной стране, где будут побеждать всех злодеев и приложат все свои усилия для того, чтобы праздник наконец-то состоялся.

Маша и Витя совершенно ничем не отличаются от остальных ребятишек. Маша – примерная отличница, а Витя – вообще начинающий гений компьютерных технологий. И вот, на праздничном новогоднем утреннике ребята начали спор о том, бывают ли в реальном мире чудеса на самом деле. Внезапно Дед Мороз приходит один, без своей внучки Снегурочки, которую украл злой Кощей.

Ребята принимают решение спасти Снегурочку и отправляются в путешествие в сказку. Преодолев множество препятствий и преград, одержав победу над Бабой Ягой, поборов Лешего и самого злодея Кощея, дети освобождают Снегурочку и возвращаются домой вместе со спасённой внучкой Деда Мороза.

Маленькие зрители смогут лично поучаствовать в происходящем и оказать помощь Маше и Вите в борьбе с темными силами и возвращении праздника. Мероприятие подходит для детей в возрасте от 6 лет и выше, и вход на праздничную интерактивную программу «Новогодние приключения Вити и Маши» бесплатный. Начало интерактивной программы в 12:00.


Первая полоса
Лучшее на AlphaBeauty