Рождественская ярмарка на Красной площади

Новости 721
Рождественская ярмарка на Красной площади

На Красной площади состоится Рождественская ярмарка, которая откроет свои двери для посетителей 1 декабря 2014 года, а завершится уже в 215 году, 19 января.

Это грандиозная, основная рождественская ярмарка Москвы. Две тысячи квадратных метров, богатых авторскими игрушками, сладостями, новогодними подарками – это отличное место для того, чтобы приобрести для родных и близких приятную мелочь к праздникам, порадовать себя и друзей новогодними и рождественскими подарками и окунуться в предпраздничную атмосферу, насладиться предновогодней суетой.

В самом центре площади будут выставлены аж 23 красочных домика, где можно весело провести время и полакомиться традиционными русскими угощениями: блинами с икрой, печёной картошкой с грибами и огурчиками. Тут же можно согреться глинтвейном с венскими вафлями, жареными каштанами.

Кроме того, в лавочках и домиках, оформленных в лучших праздничных традициях, можно купить жостовские подносы, современные арт-сувениры, оренбургские платки, ёлочные украшения, хохломские игрушки, новогодние подарки и печатные пряники а также главные героини любого новогоднего торжества - пушистые зелёные ёлки.

Сразу на нескольких сценах по четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям на ярмарке будут проводить концерты музыканты, танцоры, клоуны и фокусники, а по выходным на ярмарку прибудет сам Дед Мороз и его внучка Снегурочка с праздничными поздравлениями и подарками.

А для желающих повеселиться от души и получить незабываемые эмоции на площади установят специальные двухъярусные карусели и горки изо льда в форме гигантского торта.


Первая полоса
Лучшее на AlphaBeauty