TJCOLLECTION продолжит развитие сети салонов в России

Новости 2170
TJCOLLECTION продолжит развитие сети салонов в России

Бренд обуви, одежды и аксессуаров продолжит развитие своей сети салонов.

12-го апреля компания открыла новый магазин на Пятницкой улице, 16. TJCOLLECTION также сейчас определяет для себя новую стратегию развития бренда в связи с изменением ситуации на рынке.

«Мы приняли важное для нашей команды решение продолжить развитие нашей сети салонов, несмотря на вынужденные изменения стратегии развития бренда. Мы также продолжим прорабатывать вопрос модернизации дизайн-концепции текущих магазинов», –отметил генеральный директор TJCOLLECTION Азат Ахметов. – «Теперь наша миссия – распространение прекрасного – обрела новые грани и смысл. Сейчас мы все нуждаемся в комфорте и красоте, как никогда раньше».

В этом году открытие и закрытие салонов пройдет планово, согласно годовой стратегии развития сети. Ее основой станет более строгий отбор новых площадок и анализ результатов уже действующих салонов.

TJCOLLECTION (Ти Джей Коллекшн) – международный бренд обуви, одежды и аксессуаров, основанный в Лондоне в 1993 году. В компании работает более 2000 сотрудников. Сегодня бренд представлен более чем в 200 салонах в Европе и на крупных европейских маркетплейсах. Офисы компании находятся в Великобритании (Лондон), Италии (Флоренция), Испании (Барселона), Португалии (Порту) и Гонконге. На российском рынке компания представлена тремя брендами TJCOLLECTION, Carnaby и Chester.


Материалы по теме
Первая полоса
Лучшее на AlphaBeauty