В борьбе с COVID-19 бренд NIVEA продолжает помогать медиками

Новости 674
В борьбе с COVID-19 бренд NIVEA продолжает помогать медиками

50 000 000 евро было выделено NIVEA на борьбу с COVID-19 во всем мире, в том числе и в России.

В рамках программы CARE BEYON DSKIN косметический бренд NIVEA направил часть средств для закупки 23 аппаратов ИВЛ для 17 региональных больниц России в декабре 2020 года. По всей стране учреждения здравоохранения получат аппараты ИВЛ в феврале 2021 года.

В прошлом году NIVEA запустила программу CARE BEYOND SKIN, которая направлена на поддержку в борьбе с COVID-19 во всем мире. В рамках программы компания Beiersdorf выделила 50 миллионов евро на борьбу с вирусом и обеспечила финансовую поддержку медицинским учреждениям.

До конца февраля 2021 года NIVEA совместно с Центром социальных технологий «Гарант» обеспечит 23 аппаратами ИВЛ 17 российских больниц в таких регионах, как Челябинская, Архангельская, Ульяновская, Самарская, Ростовская, Тульская, Калужская области, Красноярский край и Республика Дагестан. На данный момент аппараты ИВЛ уже установлены в Челябинской области и Первой городской больнице Архангельска.

"Мы очень рады, что благодаря компании NIVEA и центру "Гарант" мы получили такой замечательный подарок - аппарат искусственной вентиляции легких, который в период пандемии новой коронавирусной инфекции является ключевым оборудованием. Аппарат будет установлен в отделении реанимации Регионального сосудистого центра," - отметил главный врач Первой городской клинической больницы Сергей Валентинович Красильников.

NIVEA - c заботой о вас и вашей коже!


Материалы по теме
Первая полоса
Лучшее на AlphaBeauty