Выставка «Кубизм»

Новости 903
Выставка «Кубизм»

С 18 ноября по 14 декабря 2014 года в Москве будет проходить выставка современного искусства «Кубизм» Андрея Люблинского. Инсталляция может быть оценена всеми желающими в Галерее «11.12», расположенной по адресу 4-й Сыромятнический пер., 1, стр. 6 (Винзавод, подъезд 19).

Все любители всего нового, интересного, уникального приглашаются посетить проект «Кубизм». Только тут можно увидеть уникальные эксперименты питерского художника на грани дизайна и современного творчества. Никакой банальности и заурядности, только 8-битные животные и другие персонажи.

Все эти зверьки по принципу конструктора были собраны из кубических модулей. Эта своеобразная игра Андрея Люблинского в кубики и подарила миру экспонаты современного искусства.

Данный проект развивает основные идеи арт-конструирования для автора. Обычно, кубизм усложняет формы, делает их многогранное, в чём легко можно убедиться, взглянув на работы Брака или Пикассо, творивших в этом направлении. Но представленный на данной выставки кубизм не усложняет форму, а упрощает её. Это так называемый игровой, наивный кубизм, логическим продолжением которого является «Круглизм».

Кубизм и круглизм Люблинского позволил те же самые персонажи трансформировать из исходного состояния в новое, с изменёнными пластическими характеристиками.

Для всех желающих лично ознакомиться с новым нестандартным направлением в современном искусстве приглашаются на выставку во все дни кроме понедельника с 12:00 до 20:00.


Первая полоса
Лучшее на AlphaBeauty