Экспозиция «Пройди путем эволюции»

Новости 836
Экспозиция «Пройди путем эволюции»

С 18 ноября 2014 года по 31 мая 2015 года в Государственном Дарвиновском музее по адресу Ул. Вавилова, 57, пройдёт научная выставка «Пройди путем эволюции».

Данная интерактивная мультимедийная научная экспозиция - отличный вариант для времяпрепровождения с детьми. На этой выставке можно открыть для себя много нового, познавательного, получить новые знания не обычным, скучным изнуряющим путём, прослушав урок, или прочитав книжку, а совершив самое настоящие путешествие по эрам и периодам.

Родители и их дети смогут разгадать секреты мироздания. Путешествие начнётся с посещения тех времён, когда возникли самые первые живые организмы, а закончится знакомством со стоянками древних людей. Весь этот путь длиной в 3,5 млрд лет будет пройден в весёлой, увлекательной и захватывающей интерактивной форме.

Во время путешествия во времени можно встретиться со всевозможными формами жизни: огромные и маленькие существа, хищные и безобидные травоядные представители различных эр и периодов.

Более того, все модели животных и растений того времени выполнены в натуральную величину. Всего на мультимедийной научной экспозиции будет представлено более 50 различных экспонатов.

Современные мультимедийные технологии, над которыми более четырёх лет трудились профессионалы, специалисты по части динозавров, скульпторы, видеоинженеры и звукорежиссёры, позволили с точностью восстановить звуки моря и леса, крики зверей и человеческие голоса.

Все желающие погрузиться в захватывающую атмосферу того времени приглашаются на выставку каждый день кроме понедельника с 10 до 6 часов, а по четвергам с 13:00 до 21:00.


Первая полоса
Лучшее на AlphaBeauty