“Новое” лето - новая сумка

Новости 755
“Новое” лето - новая сумка

Обувной  бренд ALBA представляет летнюю коллекцию сумок из  сафьяновой кожи.

Итальянский обувной бренд Alba всегда стремится соответствовать модным тенденциям fashion-индустрии. Все актуальные тренды сезона находят свое отражение в коллекциях бренда: сумки из сафьяновой кожи стали главным хитом весенне-летней коллекции компании Alba.

Оригинальные, элегантные, удобные и универсальные сумки из новой коллекции Alba дополнят любой наряд и поставят завершающий штрих в образе современной девушки.

Модели сумок из сафьяновой кожи – настоящая находка для тех, кто любит ловить на себе любопытные и восхищенные взгляды.

Глаз приковывают стильные принты и со вкусом подобранная серебряная фурнитура. Тонкость и легкость моделям придают нежные цепочки и аккуратные замки, которые в то же время «блестяще» справляются и со своей прямой обязанностью.

Чтобы «быть в тренде» этого лета, рекомендуем пополнить гардероб универсальной и стильной сумкой из новой коллекции Alba. Такая демократичная по цене покупка сэкономит не только деньги, но и время, которое мы часто тратим на подбор аксессуаров. Сумка из сафьяновой кожи прекрасно будет сочетаться с одеждой разных стилей и выглядеть уместно в любой ситуации.

Адреса салонов ALBA в Москве и других городах


Первая полоса
Лучшее на AlphaBeauty