Благотворительный забег, «Нет – насилию! Короткая юбка – не оправдание преступной жестокости!»

Новости 733
Благотворительный забег, «Нет – насилию! Короткая юбка – не оправдание преступной жестокости!»

2 июля в Московском парке «Сокольники» Центр “Сёстры” и Skechers проведут благотворительный забег в формате fun run (участницы сами выберут – бежать или идти, 1 километр, 3 или 5 ) «Нет – насилию! Короткая юбка – не оправдание преступной жестокости!»

Регистрация участников уже открыта.

Вы против насилия? Считаете, что осуждать жертву – ханжество? Согласны, что даже самая короткая юбка не может служить оправданием преступной жестокости?

Тогда присоединяйтесь!

Слоган забега: «Dress doesn’t say yes!» - «Одежда не выражает согласие!»

Манифест забега: «Бегунья ни с кем не соревнуется и ни перед кем не красуется, она занята собой. И бежит она в спортивной обуви и в одежде и, если на ней спортивная мини-юбка, это говорит только об одном – ей так удобно и её атлетический образ прекрасен».

Цель забега: привлечь внимание к проблеме «обвинение жертвы насилия» и собрать деньги на работу телефона доверия Центра помощи пережившим сексуальное насилие «Сестры»

Это будет сильно и красиво - все участницы наденут спортивные мини-юбки в цветах центра «Сестры», которые создала дизайнер Катя Ерохина.

Можно будет не только пробежаться, но и заняться йогой, зайти на мастер-класс по самообороне, принять участие в спортивных соревнованиях и, вполне вероятно, выиграть приз от Skechers!

Информация о забеге будет распространяться через социальные сети:

  • фейсбук

  • вконтакте

  • инстаграм

Хэштэг забега - #dressdoesntsayyes

И, ВНИМАНИЕ, ведущая мероприятия – звезда радиоэфира МАРГАРИТА МИТРОФАНОВА

Мы ждем вас!!! 


Первая полоса
Лучшее на AlphaBeauty