Крекер TUC "Краб" – морская новинка в линейке любимых снеков

Новости 742
Крекер TUC "Краб" – морская новинка в линейке любимых снеков

Именно тот вкус, о котором все так мечтали!

Душа просит чего-то необычного и вкусного, выходящего за рамки привычного ассортимента?

Встречайте – крекеры TUC со вкусом краба. Новинка создана специально для активных молодых людей, которые находятся в постоянном движении и готовы к ярким впечатлениям. Насыщенный вкус краба не оставит равнодушным даже самого настоящего гурмана, а удобная упаковка станет идеальным спутником любого приключения.

Яркий и броский дизайн не даст просто пройти мимо полки с продуктом, а океан на упаковке так и манит хотя бы мысленно оставить все свои дела и на мгновение оказаться на берегу Средиземного моря в шезлонге и с холодным напитком в руке.

Крекер TUC отлично подойдет и как отдельный перекус, и как дополнение к основному приему пищи. «Выпечено, а не обжарено» – именно так указано на оборотной стороне упаковки. И это абсолютно верно! Такая технология приготовления позволяет сделать продукт менее калорийным. Хрустящая текстура буквально заставляет таять снек во рту, а приятное послевкусие краба напоминает об отдыхе.

Чем бы вы ни занимались и где бы вы ни находились, TUC со вкусом краба будет как никогда кстати. Ищите продукт на полках магазинов!


Материалы по теме
Первая полоса
Лучшее на AlphaBeauty