Нина Банная передала свой титул «Миссис Москва» новой обладательнице

Новости 1099
Нина Банная передала свой титул «Миссис Москва» новой обладательнице

В Москве выбрали новую королеву.

В Фольклорном центре «Москва» прошел финал конкурса «Миссис Москва 2023». Яркие участницы, селебрити, звездные ведущие – публика насладись поистине феерическим зрелищем. Ведущими вечера стали Александр Асташенок (экс-солист группы «Корни») и Миссис Москва 2022, а также Миссис Россия 2022 Нина Банная.

Всего в шоу приняли участие 25 финалисток со всей России. Самая взрослая претендентка уже отпраздновала свой 50-летний юбилей, но ничуть не уступала в испытаниях самой молодой участнице, едва достигшей 28-летия – ведь главными условиями для участия в конкурсе являются: наличие как минимум одного ребёнка и штампа о браке в паспорте.

Женщин оценивало строгое жюри, в состав которого вошли:

  • Алла Маркина - президент фонда «Планета женщин» и конкурсов «Миссис Россия», «Миссис Москва», «Королева Планеты» с 1998 года!
  • Основательница конкурсов Миссис в нашей стране! Автор спектакля, основанного на реальных историях из жизни участниц многочисленных проектов Фонда, «Королевы обнажают душу». Президент ежегодных конкурсов Миссис Москва и Миссис Россия. За 24-хлетнюю историю участницами проектов Аллы Маркиной стали более 10.000 женщин со всей России.

  • Наталия Гулькина - советская и российская эстрадная певица, экс-солистка культовых поп-групп «Мираж» и «Звёзды».
  • Александр Михайлович Савелов-Дерябин - профессор, основатель компании «ВИВАТОН»
  • Вероника Бодянская - режиссер, отмеченная «Евразийским знаком почета» «За вклад Отечественный кинематограф», Известна зрителю по таким сериалам и полнометражным картинам как «Баканский рубеж», «ДеФФчонки-так вышло!», «Закрытая школа», «Эбигейл» и многим другим Организатор мероприятия — Фонд поддержки семьи, материнства и детства «Планета женщин» под руководством Аллы Маркиной. Фонд «Планета женщин» более 25-ти лет проводит конкурсы «Миссис Москва», «Миссис Россия», «Королева планеты» и является официальным представителем международного конкурса «Миссис земного шара» (Mrs. Globe) в России.

Нана Банная поделилась впечатлениями: «Для меня было в двойне волнительно быть и ведущей мероприятия и передавать корону!»

В своих социальных сетях перед самым событием Королева Москвы Нина написала:

- Хочу выразить благодарность за честь, стать историей моего любимого города, за новых невероятных людей в моей жизни, за новых подруг и за новые двери, открывшиеся после конкурса! Двери, которые открыли столько творческих начинаний и возможностей реализации! Сегодня, на 25-ом, юбилейном конкурсе «Миссис Москва 2023», я передам корону новой обладательнице, которая с достоинством будет представлять наш прекрасный город в титуле «Миссис Москва». Титул несет за собой огромную ответственность, но и так же открывает новые горизонты!

Победительницей конкурса в 2023 году стала мама двоих детей Анастасия Милеева. Ей, в торжественной обстановке великолепия финала, Нина Банная передала свою корону и поздравила с победой.


Материалы по теме
Первая полоса
Лучшее на AlphaBeauty