Премиальные автосалоны откроют двери для посетителей с домашними питомцами

Новости 810
Премиальные автосалоны откроют двери для посетителей с домашними питомцами

В Москве появились первые pet-friendly автосалоны: сеть официальных дилерских центров EXEED и премиальный бренд кормов для домашних питомцев Monge объявили о запуске совместной кампании.

Теперь покупатели могут выбирать автомобиль вместе с домашними любимцами: собаками и кошками. Приходить также можно с несколькими четвероногими друзьями.  В дилерских центрах каждый питомец получит подарок — лакомство от Monge, в состав которого входят натуральные ингредиенты, полезные добавки-суперфуды и много мяса.

Для тех питомцев, которые ждут своих хозяев дома, EXEED и Monge приготовили подарочные наборы продуктов, подходящих для всех кошек и собак вне зависимости от породы, возраста и образа жизни. Покупатели получат вкусный набор вместе с ключами от нового автомобиля. 

“Данная акция является первым шагом к большой рet-friendly программе. В будущем мы планируем усилить наше сотрудничество и развивать данное направление совместно с EXEED. Питомцы - неотъемлемая часть нашей жизни и мы хотим создать все необходимые условия, чтобы четвероногие  друзья чувствовали себя комфортно”

Акция продлится до 1 марта 2024 года во всех дилерских центрах EXEED в Москве.


Материалы по теме
Первая полоса
Лучшее на AlphaBeauty