Страсбургская ярмарка

Новости 865
Страсбургская ярмарка

Страсбургская ярмарка, которая будет проходить в Москве в период с 20 декабря 2014 года по 8 января 2015 года, окунёт каждого присутствующего на ней в волшебную атмосферу европейской ярмарки. Мероприятие будет проведено на Театральной площади.

Улицы и площади Страсбурга уже 444 года подряд заполняются в канун новогодних праздников палатками, украшенными витринами и праздничными сверкающими гирляндами. Там, на заполненных праздничными подарками и сувенирами витринах, каждый прохожий окунался в волнительную праздничную атмосферу, наслаждаясь запахами глинтвейна и всевозможных сладостей. Теперь и жители Москвы могут проникнуться этой волшебной атмосферой, даже не покидая своего города.

В канун нового года особенно актуальным и необходимым становится посещение предпраздничного европейского шопинга, учитывая то, что это будет происходить в сопровождении различных рождественских персонажей, которые повествуют гостям ярмарки захватывающие и увлекательные истории.

Кроме того, от трескучего мороза гостей будет согревать горячий глинтвейн. Для своих родных и близких на прилавках и витринах ярмарки можно будет найти оригинальные, неповторимые, необычные подарки и сувениры, погрузиться при этом в мистическую атмосферу театра теней, а также насладиться выступлением талантливых уличных артистов.

Это и многое другое будет доступно для гостей и жителей столицы с 11 утра дебютного дня мероприятия до 10 часов вечера завершающего дня ярмарки.


Первая полоса
Лучшее на AlphaBeauty